ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
21.03.2020 в 07:30

Здравствуйте,уважаемый Вячеслав Михайлович.Мы ждали открытие Шестого кассационного суда как чудо,поверили в сказку под названием "сплошная кассация".Зачем надо бы открывать  эти суды и давать людям надежду???Чтобы человека еще больше растоптать,унизить бездействием судей,уничтожить морально,сломить???

"В каждом суде должен быть свой человек"-этим словам В.В.Путина следует "правосудие" Татарстана.В Шестом кассационном суде работает 27 судей по уголовному делу... Мы ехали в Самару в суд в надежде  на объективность рассмотрения уголовно-процессуальных нарушений в деле.... но 18 марта 2020 года оказалось ,что Председательствующим судьей является Самитов М.Р.-судья из Верховного суда РТ. Такой же формальный подход  как и в суде первой инстанции, и в апелляционном суде:дело не изучается,полное равнодушие ...Мы три месяца добивались того,чтобы наша жалобы была принята Шестым кассационным судом ,тот же судья Самитов М.Р. ее изучал,потом письменно ответил ,что есть нарушения со стороны Советского районного суда : уголовное дело не подшито,не пронумеровано и т.д. Этот же судья участвует и в процессе....Неужели из 27 судей по уголовному делу  Шестого кассационного суда для полной "объективности" должен был судить судья из  Татарстана? После суда я вспомнила и монолог  Чацкого ("А судьи кто?"),и суд над Дубровским,и строчки М.Ю. Лермонтова:

Но есть и божий суд...

Есть грозный суд: он ждет;Он не доступен звону злата,И мысли и дела он знает наперед.

Теперь я в правосудие не верю совсем...

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4