ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Лариса Клабукова

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
27.02.2020 в 15:52

Уважаемый Владимир Владимирович!

У нас больше нет сил просить, нас никто не хочет слышать и слушать, у нас только теплится надежда, что именно Вы как то сможете сдвинуть этот камень с мертвой точки. А дело обстоит в следующем: в нашем городе контракт на отлов уже не первый раз отдают одному и тому же человеку. Но человеком его назвать сложно и практически невозможно. Потому как это настоящий ЖИВОДЕР. Это ИП ПЕТЕЛИН Д. В. - бывший сотрудник МВД. Его злодеяния уже установлены в судах и разного рода проверки тоже выявили подлоги, фальсификацию документов, мошенничество, массовые убийства собак в разных районах нашей области. Однако несмотря ни на что правительство нашего города все равно отдает контракт этому недобропорядочному поставщику. А так же покрывает все его злодеяния. Давая простые отписки, что нарушений не обнаружено. Имея такие связи и покровительство администрации мы - простые волонтеры ничего не можем в данной ситуации ибо здесь просматривается некая коррупционная составляющая, а так же заинтересованность нашей администрации в том, чтобы не строить никакие приюты, а путем подлогов и фальсификации документов и дальше делить бюджетные деньги. А отловленных животных как обычно убивать. Сжигая их тела у себя в крематории.(У данного ИП - частный крематорий). И отлавливает он в основном только домашних собак и кошек, для дальнейшего получения денежных средств  с хозяев. А это не много не мало 5000 руб. Мы ВОЛОНТЕРЫ - люди сосем небогатые. И каждая собранная нами копеечка идет на корм или лечение кошек и собак пострадавших от людского беспредела. В то время когда мы собираем по копейкам пожертвования у них происходит просто раздел финансирования. Это очень больно видеть. И помощи просить в нашем городе совсем не у кого,

 ибо везде связи и везде только деньги. Хотя именно Мы - ВОЛОНТЕРЫ приносим городу неоценимую пользу в плане решения вопросов в отношении животных оставшихся без хозяина. Мы организовываем передержки, где кормим, лечим, стерилизуем а так же ведем активный поиск новых хозяев для всех наших подопечных. Но от наших властей мы не  можем добиться даже намека на какую то помощь. Мы выживаем порой в самых жестких условиях без воды, без электричества, без тепла, да еще и платим аренду.

Мы просим Вас. Нет мы уже умоляем Вас: ОСТАНОВИТЕ МАССОВОЕ УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ В НАШЕМ ГОРОДЕ! ПУСТЬ на нас обратят хотя бы малейшее внимание и помогут в нашем не легком деле. 

В данный момент 4 марта готовятся очередные торги по отлову и опять этот ИП Петелин подал заявку на участие. А значит в случае его победы на данных торгах массовые убийства будут продолжаться вновь и вновь

С уважением и  надеждой на изучение нашего вопроса!

ВОЛОНТЕРЫ г. КИРОВА    Кировской региональной организации по защите животных "ДАРИ ДОБРО"...

https://vk.com/kirovhelp.dogcat    - ссылка на наш Кировский сайт.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3