ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мишустину М.В.

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
26.02.2020 в 09:23

Председателю Правительства

                                                                                        Российской Федерации

                                                                                        Мишустину М.В.

Уважаемый  Михаил Владимирович!

На основании разрешительных документов Министерства транспорта РФ           ООО «Диалог народов-1»  выполняло два регулярных ежедневных автобусных рейсах  международного маршрута № 802 «Покровка, РФ-Дуннин, КНР. Но с 01.02.2020 данные рейсы прекращены  в целях недопущения проникновения на территорию Российской Федерации короновирусной инфекции на основании распоряжения Правительства РФ от 30.01.2020 № 140-р о временном ограничении движения через пункты пропуска на Российско-Китайской границе. Каких-либо определенных сроков снятия ограничений на работу пунктов пропуска не предусмотрено.

Наше предприятие, не имея других  дополнительных видов деятельности, вынуждено содержать производственную базу, автостанцию в с. Покровка, оплачивать коллективу  вынужденный простой в работе. Расходы составляют ежемесячно 900 000 рублей  (девятьсот тысяч рублей).

Уважаемый  Михаил Владимирович,  просим Вас рассмотреть возможность государственной поддержки в виде субсидии ООО «Диалог народов-1» на погашение расходов предприятия, связанных с временным ограничением движения через пункты пропуска на Российско-Китайской границе, в целях сохранения коллектива предприятия и обеспечение возможности в дальнейшем осуществления качественных и безопасных перевозках пассажиров.

С уважением,

Директор «ООО Диалог народов-1»                                                                Белянина  Е.М.

Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин
Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3