ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Президенский майский указ.

Сообщение опубликовал пользователь Александр Цишкевич
25.02.2020 в 20:36

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – знаменательная дата в календаре истории Российской Федерации, символизирующая лучшие традиции сильного, независимого государства.

Мы свято чтим славную боевую историю всех поколений российских воинов, основанную на патриотических ценностях и верности воинскому долгу.

Сменялись эпохи, но великие традиции российского воинства – мужество, героизм, сила духа солдат и офицеров – бережно передаются из поколения в поколение, всегда являются предметом гордости и гарантией безопасности нашего государства.

В торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, а также всех граждан, считающих защиту Отечества делом чести.

Вместе с тем в этот день поздравляют всех мужчин. Ведь 23 февраля не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении.Уважаемый Сергей Валерьвич вам как главе Республике Крым известны майские Указы Президента, хочу обратить ваше внимание мы коллектив- Крымтеплокоммунэнерго обращались генеральному руководителю Дойчеву.В.В. в электронном ввиде письмо о повышении зароботной платы работникам предприятия. За 6 лет как  в России даже никогда нерасматривался все сылаются на министра ЖКХ Крыма. Просим вас установить причину отказа майских указов Президента. Вы заботитесь о всех жителей Крыма, а также стабильности каждого предприятия. С УВАЖЕНИЕМ. 

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3