ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Равенство в Конституцию!

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Соловьев
25.02.2020 в 19:09

Почему мужчины в России даже после повышения пенсионного возраста должны выходить на пенсию аж на 5 лет позже, хотя живут в среднем на 10 лет меньше женщин? А между рождёнными в 1964 г. разница достигнет 10 лет. Это не гендерный геноцид в России ? В странах побеждающего гендерного равенства (и феминизма) так поступают: мужчины и женщины уравнены в пенсионном возрасте * страны Скандинавии, Германия, Великобритания, Испания, Италия, Франция, Канада, США. Даже Южная Корея с Японией сюда затесались. И в Катаре установлены 60 лет для всех. И Казахстан, слабо вяжущийся с феминизмом, планирует к 2027 году отправлять женщин на пенсию в те же 63 года, что и мужчин. Во сколько раз женщин на пенсии больше, чем мужчин и зачем мужику в России зарабатывать себе пенсию... вот вопрос?!

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4