ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутые дольщики: Нижегородская обл., Окский берег, Экоград

Сообщение опубликовал пользователь Пылаева Эльвира
24.02.2020 в 21:10

 

Добрый день. Обращается к Вам обманутые дольщики  ЖК "Окский берег", застройщика ООО "Экоград",Победная 27, Нижегородской области, Пылаев Юрий Георгиевич и Пылаева Эльвира Владимировна.  Наблюдательным советом публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» (далее – Фонд) 25.12.2019 принято решение о выплате возмещений гражданам, заключившим договоры участия в строительстве/долевом строительстве с застройщиком ООО «ЭкоГрад» в отношении объектов строительства, расположенных по адресу: Нижегородская область, Богородский район, п. Новинки, Победная, 25, 27, 29.  Запись на выплату возмещений, согласно памятки  Дом РФ 214 началась с 28.01.2020г.

 С 26.01.2020 мы   каждый день обращаемся в Фонд, чтобы записаться на выплату возмещения,  на что слышим ответ : Ждите.  На вопрос , сколько ждать никто не может дать ответ.  Представители фонда подтверждают , что у них  имеются информация, переданная конкурсным управляющим ООО "Экоград" Беловым Максимом Валерьевичем, однако отказываются вносить изменения или указать четкие сроки, когда эти изменения будут внесены. По причине того, что мы не можем получить положенные нам выплаты в полном объеме, мы не можем погасить ипотеку и вынуждены продолжать платить за "воздух" и, как результат, не можем позволить себе приобрести новое жилье. Просим  Вас повлиять на ситуацию обманутых дольщиков, в отношении которых бездействует фонд Дом.РФ. С такой же проблемой столкнулось множество других дольщиков нашего ЖК.

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3