ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь дольщикам в Санкт-Петербурге

Сообщение опубликовал пользователь Игорь
14.02.2020 в 20:30

Уважаемая Виталий Леонтьевич

Коллектив дольщиков ЗАО «Корпорация развития»» (ЗАО КР) из 11 семей  вынуждены обратиться к Вам за помощью, так как уже 16-й год мы, дольщики (инвесторы в улучшение наших жилищных условий), добросовестно и в полном объеме исполнившие обязательства по Договорам долевого участия в капитальном ремонте и ликвидации аварийности жилых домов в г. Санкт-Петербурге по ул.Восстания, дом 40 и ул. Некрасова, дом 60 не можем подтвердить свои права и получить квартиры по инвест-договору, а также  ввести их в эксплуатацию.

Администрация Центрального района и Комитет имущественных отношений до смерти основного инвестора 7 декабря 2013 года вели активную переписку с дольщиками, обещали нам, что процесс находится под контролем. Однако, после 7 декабря 2013 года стали считать, что они не являются сторонами по договорам, заключенных между ЗАО КР и дольщиками и издевательски предлагают нам решать проблему возврата внесенных денежных средств или представления жилых помещений с ЗАО КР в судебном порядке.

Считаем, что мы, инвесторы по инвестиционным договорам, заключенным с ЗАО КР и Правительством СПб по вышеуказанным адресам, где затронуты жизненно важные интересы граждан СПб, оказались заложниками мошеннической игры Компании-Застройщика (деятельность которой должна была бы контролироваться региональными властями) и пострадавшие от бездействия и равнодушия чиновников  Санкт-Петербурга, к которым мы на протяжении 11 лет обращались за содействием в решении нашей проблемы.

С учетом вышеизложенного, просим Вас оказать нам действенную помощь в возможности восстановления наших законных прав и решении жизненно важного вопроса для наших семей.

Если Вы согласитесь оказать нам посильную помощь, то в этом случае мы можем выслать Вам конкретную информацию о процессе нашей переписки с Администрациями Санкт-Петербурга и их обещаниями.

С надеждой и уважением,

По поручению инициативной группы дольщиковЗАО «Корпорация развития»

Уполномоченный представитель                                Иваненко Игорь Петрович

Ветеран труда, 75 лет

192283, Санкт-Петербург, Ул. Олеко Дундича, д.7, корпус 2, кв.104

тел. +7 (981) 738-0577,

E-mail: ipi44@rambler.ru

14 января 2020 года

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3