ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ляйля Ильдусовна Мезина

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
30.01.2020 в 00:34

Здравствуйте Владимир Владимирович.

Пишет Вам учакстник группы Хвостикам нужен дом,г.Нижнекамск. Ситуация критическая, В городе объявлен отстрел безнадзорных собак. Такая информация была дана в группе. Но сейчас ее нет в связи с тем, что волонтеры опасаются гибели  брошенных собак и щенят на дачах. Перед Новым годом, 31 декабря  стреляли  дробью в бездомную собаку. По версии волонтеров отстрелил кто-то из дачников. В итоге собака десятьдней бегала с прострелянной лапой и с открытой раной.Сейчас она находится в стационаре г.Альметьевска. Помогла отловить служба отлова из Нижнекамска. Взять в приют ее  в Нижнекамске  не могут, так после удаления лапы ей нужно тепло. Но отопления в приюте нет. Приют. существует на пожертвования граждан. 

С 1 января  принят закон о муниципальных приютах.Но он не выполняется. Приют частный. Причем там содержатся, и кошечки,и собаки. Содержится только на пожертвования.  Очень Вас прошу вмешаться в ситуацию,запретитьотстрел безнадзорных собак в городе и за его пределами. Также помочь из частного приюта сделать муниципальный. Директором оставить Лиру Шамсутдинову.Возьмите, пожалуйста, ситуацию под свой личный контроль. Спасибо заранее.

Данные группы.

ХВОСТИКАМ§НУЖЕН§ДОМ

Волонтерская Группа помощи бездомным животным (Резервная группа Волонтёры Нижнекамска) https://vk.com/volunteersofnizhnekamsk

  • Информация

  • Материалы

Группа помощи бездомным животным.Это общегородская площадка помощи бездомным животным. Любой человек, который неравнодушен к проблеме бездомных животных, который понимает, что решить ее МОЖНО И НУЖНО только гуманным путем, может обратиться к участникам группы за помощью. Вы можете размещать объявления о раненных, сбитых, найденных и потерянных животных, о необходимости лечения и оперативного вмешательства, о поиске передержки, дома, транспорта. Вы можете оставить предложение своей помощи в чем бы то ни было. Админы группы разместят все на стене, если ваше объявление соответствует правилам группы.Мы также размещаем объявления о помощи в сборе средств на стерилизации, операции, передержки, покупку медикаментов и кормов только на реквизиты группы.Помните, что если вы подобрали и разместили информацию по животному в группе, то именно вы изначально отвечаете за него, и забота о его дальнейшей судьбе это ваша «работа» и обязанность!Реквизиты для помощи:Карта СБ ,прежний номер изменён на этот

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3