ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Деловое предложение: Ускоренный рост эффективности любого производства. Есть опыт.

Сообщение опубликовал пользователь Желтикова СВетлана Васильевна
29.01.2020 в 15:57

 

  29.01.2020     ДЛЯ МОГУЩЕСТВА РОССИИ  - ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧИТАЮЩЕГО ЭТИ СТРОКИ – ПЕРЕДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МИШУСТИНУ  М.В.   И ТОЛЬКО ЕМУ!!!

                                                                        НАМ ВСЕМ НУЖНА  СИЛЬНАЯ РОССИЯ!!!

                                                    И ЭТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ                                                                          РУКОВОДИТЕЛЬ!!!

                                   УВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ!!! 

 Пишу Вам так как болит сердце за Россию!!!  Производство в России любой продукции возможно сделать  рентабельным (высоко рентабельным) и всего за год!!  Я сейчас живу в Феодосии, но в прошлом я необычный доцент, я внедренец. Работала в отрасли самой ТРУДОЕМКОЙ, НО СВЯТОЙ!!!  НАШ ХЛЕБ – ЭТО ЦЕННОСТЬ, КОТОРОЙ НЕТ ЦЕНЫ!!! Мы справились с убыточностью  в такой тяжелейшей отрасли народного хозяйства как сельское хозяйство. И это позволяет на базе своего опыта думать о возможности создать  МОЩЬ НАШЕЙ РОССИИ!!!   Пишу потому, что не могу промолчать.  Все очень просто исправить в нашем народном хозяйстве: надо привлечь в первую очередь практиков-внедренцев и  не удивляйтесь -  простых  работников, ведь они используют все те миллиарды рублей, которые выделяет Правительство!!! И куда пойдут эти средства – в дело или разворуются?  Вот и  как раз для их сохранения и нужен экономический механизм!!!

  Нужно создать центр внедрения, где обучат специалистов отрасли, будут вести мониторинг,  усовершенствование, анализ и снова внедрение усовершенствованных  полученных результатов.  ПОЧИТАЙТЕ о моем опыте. Думаю, если бы все это знали раньше, то НАМ БЫ НЕ СМЕЛИ УГРОЖАТЬ НИ СОСЕДИ, НИ ЗАМОРСКИЕ ДЕЯТЕЛИ!!! А  всего - навсего  в срочном порядке надо  дать  команду  ввести ВЭМ (внутренний экономический механизм управления производством)!! Ведь мы ничего не теряем! А приобретем  ПРЕУСПЕВАЮЩЕЕ ПРОИЗВОДСТВО И РЕШИМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПРИБЫЛЬНОСТЬЮ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА!!!!

У меня создана  "МЕТОДИКА РОСТА ПРИБЫЛЬНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА "

                          (на примере производства сельскохозяйственной продукции)

ВЫСОКО ПРИБЫЛЬНОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ, ЭКОНОМИЯ  ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ на ЗО-45% ВОЗМОЖНЫ!

ЗА СЧЕТ ВНЕДРЕНИЯ ВНУТРЕННЕГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО МЕХАНИЗМА (ВЭМ), АНТИКРИЗИСНОГО МЕНЕДЖМЕНТА, КОТОРЫЙ МЫ ВНЕДРИЛИ НА ПРАКТИКЕ  В ДОНБАССЕ  (Луганская область) УБЫТОЧНОЕ и низкорентабельное  сельскохозяйственное производство  сразу после внедрения ВЭМ  стало прибыльным.  Устойчиво прибыльным становится даже молочное скотоводство. А уж если такую трудоемкую и многопродуктовую отрасль как сельское хозяйство можно вывести в рентабельность, то что говорить о однопродуктовых отраслях?...

МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, в Ваших руках БУДУЩЕЕ  РОССИИ!!!  НА ВАС НЕДЕЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ РФ!!!  Все что здесь написано Вы понимаете как никто- ВЕДЬ ВЫ УЧЁНЫЙ!!!!!  И Вы и только Вы можете СТАТЬ ТЕМ ЕДИНСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЗАПУСТИТЬ ВЭМ В ЖИЗНЬ И ПОДНЯТЬ  РОССИЮ ДО НЕДОСТИЖИМОГО УРОВНЯ  ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!!!  СТАНЬТЕ  ГОРДОСТЬЮ СТРАНЫ, ЕЕ РЕФОРМАТОРОМ!!!  ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО!!!   УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

С УВАЖЕНИЕМ

Желтикова Светлана Васильевна бывший доцент университета, бывший председатель колхоза, внедренец,  кандидат экономических наук.

svzheltikova@yandex.ru

Тел. +7 978 75 25 770

Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин
Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3