ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благодарность...

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
09.01.2020 в 22:09

 Владимир Владимирович Бурматов, Здравствуйте!Сегодня я Видела по ТВ Вас…… и Передачу про Спасение от Плохого Обращения с Животными. Решила Вам написать..

Представлюсь:меня зовут Ольга.Мне 41 год.Живу в г.Липецк (Россия) Одна живу.. на свою Пенсию по Инвалидности.(стала Инвалидкой несколько лет назад)  Я люблю ВСЕХ животных!Душевно люблю, а не употреблять их в Пищу.(как я Узнала — Как Мучаются Животные на Скотобойне! Перестала Кушать «живое» Мясо)  После Комы (я перенесла Кому)….. уже Дома была.У меня был Кот.Он Днем и Ночью спал на моей Подушке… облокотившись именно в То место Головы, которая была у меня разбита.(Лечил он меня.. )  Ходить я уже умею Сама.И… (не считайте Пожалуйста это Глупым) — Каждый день.. выхожу на Улицу и кормлю Собак бездомных. Заранее Покупаю в Магазине недорогие Сосиски.  И.. (Тоже, не посчитайте Это за Глупость) прошлой Зимой.. когда на Улице было Морозно.. я позвонила в наш Зоопарк. Говорю - \\\"Извините, я Переживаю - Сейчас на улице такие Морозы... а Как же Животные в \\\"открытых\\\" Клетках. Им же очень Холодно!\\\" В Ответ - \\\"Не Волнуйтесь, Полы в Клетках Подогреваются!\\\" Ухх.. мне стало Легче.   Если Честно.. я бы Работала в Greenpeace России.(так как я Перенесла Кому.... Учебную Память - как я Работала - Потеряла. Но.. в Greenpeace думаю бы Смогла. Или даже в Службе Спасения - 911.Для этого.. особых Знаний не нужно. Только Физическая Подготовка.А у меня.. /извиняюсь/ Длинные Руки и Ноги. Я бы Смогла работать в таких Организациях, где спасают и Людей и Животных)  Владимир Владимирович, прошу Прощения, что Потревожила Вас.Просто хотела Вам выразить Благодарность за То.. Как Вы Защищаете Животных! 

P.S. Бог Помогает Тому, кто Другим Помогает!

 :-)

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4