ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Надежда только на Вас !

Сообщение опубликовал пользователь Медики
28.12.2019 в 04:35

Сергей Валерьевич , помогите нам ! В Детской Республиканской больнице на Титова , творится беспредел ! Массово увольняются сотрудники после декабрьской зарплаты . Сил нет терпеть хамство от начальства .  Премий в конце года нет ! Собственно как и квартальных , полугодовых и годовых . Стимулирующих нет . 13-й зарплаты нет . Медсестры , отработав почти на 2 ставки получают зарплату 24 тысячи . Это уже вместе с авансом .  На наши возмущения , ответ один ! Увольняйся , тебя никто не держит ! За пару дней уводилось 5 медсестёр . Только потому что вынудили ! Заявление подписывают не задумываясь о том что в больнице и так нехватка сотрудников . Почему мы , те люди которые любят свою работу , ценят и считают важной в своей жизни и жизни других людей , должны увольняться только потому что наша Администрация все никак не "накушается " денег ?!  Мы не раз говорили что напишем Вам , но Администрация либо воспринимает это все скептически , либо грозят тем что мы об этом пожалеем . 

Ну помоги пожалуйста нам !!!Одна надежда на Вас !!! Мы в Вас верим ! Пишем Вам ничего не боясь ! Мы верим в то , что мы под надежной защитой !!! С нами СПРАВЕДЛИВОСТЬ в Вашем лице ! 

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4