ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Закрытие подвальных продухов в домах от животных

Сообщение опубликовал пользователь Полина
22.12.2019 в 01:03

Добрый вечер. Пишу письмо с кличью о помощи.

Скоро грянут морозы, а управленцы многоквартирных домов наглухо закрывают подвальные продухи от животных. 23 ноября 2019 года поставление 1498 обязывает держать их открытыми, но по факту все запечатывают ещё больше. Животным негде переждать дожди и холод, приютов в городе нет, волонтеры уже по уши в "бездомышах", а те кто сидит на улице страшно и мучительно умирает.

Улица Гагарина 40 (Симферополь) весной наглухо запечатали подвал, замуровав там кошек. Специально начали их травить. Они истошно кричали, мы просили открыть подвал чтобы их спасти, но ключи на  не дали. За что им такое? Сейчас жительница дома , которая и занималась самовольной травлей угрожает что в случае открытия подвалов она снова и снова всех будет травить.

Дело даже в травле, а в закрытых продухах. Все Москольцо их запечатывает. Спасите маленькие жизни, ведь по вине человека эти пушистики живут на улице!

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3