ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не выплата пенсии по решению суда

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Тимофеевна Третьякова
15.12.2019 в 20:38

22 ноября 2018 г. в связи с достижением пенсионного возраста обратилась в ГУ ПФР N 6 г. Москвы за назначением пенсии. 14 января 2019 г. по надуманным основаниям вынесено решение об отказе в установлении пенсии. Обратилась в суд. Почти год судилась (ответчик умышленно затягивал судебный процесс, в том числе не являлся в суд). 13 августа 2019 г. вынесено решение, обязывающее ГУ ПФР 6 назначить мне пенсию с 22 декабря 2018 г.

09 декабря 2019 г. на личном приёме у руководителя Пенсионного фонда 6 Зорина В. Ю. оставила ВСТУПИВШЕЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ РЕШЕНИЕ СУДА и заявление с просьбой исполнить указанное решение. При этом пояснила, что не работаю, единственный сын погиб, в браке не состою. Однако чиновник не принял во внимание мои доводы и отказался исполнять решение суда,якобы намереваясь его обжаловать. Считаю,что у ПФР было достаточно много времени для обжалования ещё не вступившего в законную силу решения суда от 13 августа 2019 г., а теперь, когда оно вступило в силу, в очередной раз пытается оттянуть процесс выплаты мне законной пенсии. В силу ч.2 со.315 УК РФ злостное неисполнение представителем власти,государственным служащим, муниципальным служащим,коммерческой или иной организации вступивших в законную силу привора суда, решения суда или иного судебного акта - влечёт за собой уголовную ответственность, вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.В связи с чем, прошу Вас обратить внимание на законность действий должностных лиц ПФР N 6 по г. Москве, в том числе его руководителя Зорина В. Ю., и оказать содействие в назначении и выплате пенсии.

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4