ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Рейдерский захват властями Крыма знаменитого во всем Мире сафари парка «Тайган» и « Сказка « в Крыму

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Губерман
14.12.2019 в 00:30

Уважаемый Леонид Иванович, пожалуйста помогите донести информацию нашему президенту Путину В.В. о бесчинствах, которые творят власти Крыма по отношению знаменитых и уникальных парков "Тайган" и "Сказка" находящихся на территории Крыма. Мы уже писали нашему президенту с мольбой о помощи, но наши письма отправляют на рассмотрение в Крым, где собственно и творятся эти безобразия.В свою очередь власти Крыма молчат и бездействуют, тем самым поощряя эти бесчинства, которые напрямую противоречат законам Российской Федерации. Люди всей России и граждане России проживающие за рубежом возмущены до предела и собираются проводить митинги в защиту этих парков, в которых находится редкая популяция диких животных и в том числе "краснокнижных" диких животных. "Прочь руки от Тайгана и Сказки!!!" - это уже крик души наших граждан России.

С уважением к вам граждане России

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3