ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
12.12.2019 в 21:37

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Михайлович.

 Прокуратура Республики Татарстан   скрыла факт привлечения Ибрагимова Ранеля Рамильевича ( ДЕЛО № М 4-5-72/19г.) в наркотическом состоянии к административному правонарушению, предусмотренному  частью 1 статьи 6.9 Кодекса РФ. Государственный обвинитель на суде не предпринял всех мер, направленных на вынесение судьей Советского района г.Казани  Шакирьяновым Р.В. законного и справедливого приговора по  ДЕЛУ № 1-41/2019 (1-674/2018).

  Ибрагимов Р.Р., ранее осужденный приговором Советского районного суда по пункту "а" части 3 статьи 158 УК РФ условно на 1 год 6 месяцев, в период испытательного срока повторно совершает преступление, предусмотренное пунктом "в" частью 2 статьи 158 УК РФ. Приговором Советского районного суда ему назначено условное наказание  с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Однако  Ибрагимов Р.Р. в период и этого испытательного срока совершает преступление по статье 322.3 Уголовного кодекса РФ, и ему  вновь назначено условное наказание   на 1 год.

В ходе судебного разбирательства с 03.09.2018 г. (ДЕЛО № 1-41/2019 (1-674/2018) государственный обвинитель скрыл тот факт, что Ибрагимов Р.Р. находился на учете в наркодиспансере с июля 2018 года, проходил обвиняемым по уголовному делу, где судом была назначена ему психиатрическая экспертиза в связи с употребление наркотических и психотропных средств .

Изложенные мною факты указывают, на мой взгляд, на коррупционную составляющую прокурора.

Ибрагимов Р.Р. совершает неоднократно преступления, будучи уверенным в том, что не понесет  серьезного наказания.

Прошу Вас разобраться в  том, почему право на вынесение справедливого приговора другого  человека нарушается прокурором , а также судом.  

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3