ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

сдача экзамена на категорию д

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
12.12.2019 в 00:25

 Михаил Юрьевич .пишу вам потому что дошел до полного отчаенья. Мне 50 лет в гос.организации. где я работаю выставили условие назначения на должность наличие прав категории д. Прошел обучение в г.Ярославле в авто школе на данную категорию. Но сдать практику в данном ГИБДД нет никакой возможности. Площадку проезжаю как любой другой кондидат.Но при сьезде с эстакады .уже в четвертый раз мне обьявляют не доехал несколько сантиметров до стоп линии. Я не считаю сябя супер профи но 34 года за рулем все таки что то значат.За эти годы попробуйте найти в базе выписаные на меня штрафы или участия в дтп.Хотя езжу каждый день и разных государствах .Какой критерий при выполнении данного упражнения.На ПАЗ е эту линию при подьезде вплотную не видно.На этом упразнении вырабатывыется навык притирки лобовым стеклом к стене? Или это дополнительный пункт для кретерия сдал не сдал.Для меня сдача на категорию д стала жизненой необходимостью . хотя по роду моей службы она мне практически не требуется. Но при отсутствии оно й . не оформляют командировку  .В 50 лет гос.служащему оказатся на улице просто страшно.Но по факту так и получилось. Прошу предоставить мне возможность пройти экзамен на категорию д в любом другом подразделении ГИБДД  .

Черников  Михаил  Юрьевич
Черников
Михаил Юрьевич

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3