ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Работоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Анжелика
07.12.2019 в 02:49

Здравствуйте уважаемый Керимов Сулейман Абусаидович.  Я не знаю даже дойдёт ли мое письмо Вам и прочитаете ли вы его, но все же хочется понадеяться на это и с надеждой пишу Вам. Я сама лезгинка с Сулейман-Стальского района ,вообщем республика Дагестан. Хочу обратиться к Вам за помощью, помощью не в деньгах, а дать работу моему брату и сестре, которые достойно закончили университет, и являются немалограмотными на данный момент людьми. Вы наверняка знаете что без хороших связей или без материальных средств  трудоустроиться на достойную работу очень сложно, практически невозможно. Поэтому в связи с этим прошу Вас просто дать достойную работу чтобы зарабатывать на хлеб, на жизнь честным и правильным путём, чтобы их года учебы не были потрачены впустую, чтобы они просто не пропали, наоборот нашли себя в хорошей работе с хорошими людьми. Прошу Вас дайте обратную связь. 

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3