ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Горячая вода отопление п.Красногвардеец Бузулукского района

Сообщение опубликовал пользователь Тамара
27.11.2019 в 21:17

Здравствуйте Денис Владимирович! Отсутствие горячей воды само по себе достаточно неприятно и неудобно, даже в случае планового или аварийного отключения. Что уж говорить о том, если горячую воду в поселке Красногвардеец Бузулукского района отключили в апреле месяце, и до сих пор ее нет.

С августа месяца строят модульную котельную в поселке и ведутся работы по подключению в дома горячей воды и нормального отопления.

Вырыли траншеи практически около всех домов. Подкопы сделаны в подвалы и ничем не прикрыты, соответственно в домах очень холодно. Наступили морозы и всю технику угнали, даже не обезопасив эти места.

Утром по темноте идут в школу дети, родители ведут своих деток в детский сад, взрослые идут на работу и все проходят мимо этих опасных мест.

Обратите, пожалуйста, свое внимание на выполнение работ в поселке Красногвардеец. На то, чтобы в домах подключили отопление, горячую воду, закопали все что раскопали и положили асфальт на свои раскопки. Потому что жильцы собирали деньги на то, чтоб проложить асфальт, чтоб грязь не месить весной и осенью.

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3