ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

проблема с дорогами

Сообщение опубликовал пользователь Павел
20.11.2019 в 16:15

Уважаемый Денис Владимирович!

В поселке Нижнесакмарский отвратительная ситуация с автодорогами!

Поселок Нижнесакмарский относится к центральному району южного округа и территориально расположен в 10км от Загороднего шоссе. Не смотря на то, что в последние годы в городе Оренбург активно ведется строительство автодорог, в поселке Нижнесакмарский дорог нет вообще.

Пять лет назад был построен участок асфальтированной дороги от ул. Тихая в направлении поселка протяженность 2 км. И не дойдя до поселка строительство дороги закончилось посередине поля!

Отдельные улицы поселка отсыпаны бутом и ПГСом. Однако после каждого дождя грейдер приходит в негодность, а техника приезжает разравнивать дороги крайне редко.  Жители поселка вынуждены объезжать грейдерные дороги через поле по тому, что ехать по ямам и ухабам невозможно!

У нас в Оренбурге и ближайших к городу поселках активно развивается инфраструктура в общем и строятся автодорог в частности только в том случае, когда в районе поселяется высокопоставленный чиновник. В то время как в соседних районах замедляется развитие и создается впечатление, что территория эта забыта властями.

Поселок Нижнесакмарский расширяется, много молодых семей строят новые дома, растет количество жителей.

От жильцов поселка Нижнесакмарский прошу Вас обратить внимания на нашу проблему и включить в ближайшие планы строительство асфальтированных дорог в поселке.

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4