ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Крик помощи!!!

Сообщение опубликовал пользователь Кристина
16.11.2019 в 14:49

Здравствуйте, Денис Владимирович, меня зовут Кастай Кристина Алексеевна, и я не знаю кто может помочь моей семье, если не вы!

22 июля в г. Новотроицк у моей мамы случился тяжелый геморрагический инсульт, в результате чего оперативно была проведена операция "Трепанация черепа". После нескольких недель в больнице маму выписали с дефектом черепа и с минимальными движениями в верхних и нижних конечностях правой стороны (мама-правша). Пока мама была на больничном мы каждый день делали гимнастику, покупали дорогостоящие препараты и ездили на реабилитацию в г. Оренбург, где установили низкий потенциал реабилитации. 15.11.2019г была назначена медико-социальная экспертиза в Бюро №27 г. Новотроицка. Врач был осведомлен о том, что пациентка не одевается сама, не готовит, не может даже разогреть поесть, не ходит самостоятельно дальше квартиры, не держит равновесие дольше нескольких минут, не может самостоятельно купаться и т.п. В общем, ограничены почти все действия которые нужно совершать при помощи правой руки, речь нарушена (путается, забывает, каверкает слова). Осмотр врачом был проведен в моем присутствии, так как мама н емогла даже сама раздеться. В итоге комиссия вынесла решение об установлении 3ей группы инвалидности- РАБОЧЕЙ (должность младший воспитатель). В ИПР поставлены галочки, что она не нуждается в помощи потсоронних, что способна на любой вид трудовой деятельности. Как человек с "дыркой" в голове, который даже не ходит сам и плохо говорит может работать ??? Как она вообще должна дойти до работы? И одевать детей , если не может одеваться даже сама! Моя мама очень трудолюбивый человек, она почти никогда больничные не брала за 29лет трудового стажа и очень хочет скорее восстановиться, но просто не в состоянии этого сделать. Следовательно, я могу делать вывод о некомпетентности врачебной комисии города Новотроицка. В карточке медицинской нейрохирург написал, что даже не может поставить титанвую пластину в голову по причине того, что организм еще не восстановился, а для работы получается восстановился. Денис Владимирович, я прошу вас помочь нашей семье в трудной ситуации. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо за уделенное время.

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4