ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутые дольщики г. Ростов-на-Дону, пер. Верхоянский,11а, 4-я очередь.

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
29.10.2019 в 15:48

Добрый день, Виталий Леонтьевич, обращаюсь к Вам, т. к. бездействие Правительства РО не корректные ответы на заявления дольщиков, отписки и не желание помочь людям, разъяснить ситуацию, и как то найти выход из создавшегося положения.

Я являюсь дольщиком с 2007 года, на момент заключения договора ДДУ, СК ВАНТ, строил дома без разрешения , а потом в течении месяца  СК ВАНТ должн был позвонить по телефону и назначить число сдачи документоа в Росреестр на регистрацию по ФЗ 214.Но они так и не прозвонили, я неоднократно сама им  прозванивала, и был один ответ : \"Ждите\"!  Так продолжалось долгое время. Потом выяснилось, что когда правительство РО подписало постановление № 418 , то можно было зарегистрироваться по ФЗ 214, но нам опять не сообщили ,что можно зарегистрироваться. Теперь все фонды и вся помощь обманутым дольщикам крутяться вокруг ФЗ 214, а Росстройнадзоре  Ростова на Дону советует нам идти в суд, а суд заведомо отклоняет иск о регистрации дольщиков по ФЗ 214.И получается замкнутый круг, создается такое впечатление , что дольщики которые не зарегистрированны по ФЗ 214 просто помогли недобросовестным застройщикам жить лучше и ни в чем себе не отказывть. Я Вас очень прошу,помочь решить данную проблему в Ростове на Дону. 

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3