ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Руслан Александрович Черкез

Сообщение опубликовал пользователь Руслан
12.10.2019 в 12:42

Здравствуйте Уважаемый Николай Сергеевич!

Я, Черкез Руслан Александрович ветеран ВС, ветеран подводник Северного Флота проживаю по адресу: Брянская область Почепский район село Первомайское ул. Брянская дом 2.

У нас в селе Первомайское нет детского сада, детских и спортивных площадок, а детей много. По поводу построек детского сада, детских и спортивных площадок в селе подавал заявление на имя Главы администрации Почепского района и на Губернатора Брянской области, они мне ответили, что нет финансирования от государства, а в бюджете района и области нет денег. Да Вы приезжали после ремонта спорт зала в школе, а как же спортивные и детские площадки, на улице детям негде гулять, они ходят по дорогам и не исключены случаи аварийности на дорогах. Извините Николай Сергеевич, а как же Президентская программа о постройке детских садов, детских и спортивных площадок, спортивных комплексов в каждом населённом пункте России. Значит получается в городах России можно и нужно строить детские сады, детские и спортивные площадки, спортивные комплексы, а в населённых пунктах не надо в них люди не живут-существуют. Да нет Николай Сергеевич люди в населённых пунктах есть и не просто есть, они живут здесь. А их благо состояние зависит от Вас Николай Сергеевич, от Правительства России и от депутатов ГД, так как Вы являетесь слугами Народа, Вас выбирали Люди Граждане России. За ранее Вам благодарны в постройке детского сада, детских и спортивных площадок в селе Первомайское.

 В нашем селе много детей, людей пожилого и старого возраста но в селе нет пункта скорой помощи и автомобиля скорой помощи, есть лазарет и один фельдшер, больше ни каких врачей нет и из района не педеатор, не терапевт не приезжают в село, а в селе много детишек и людей пожилого и старого возраста. Машина скорой помощи из г.Почеп едет 30 минут, а то и дольше.

 Проблема асфальтных дорог -это огромная проблема России, но и у нас проблема. Асфальт положили от федеральной дороги Гомель-Брянск  до фермы мираторг "Первомайское" даже не до знака село Первомайское. На вопрос почему не положили асфальт в селе Первомайское нам ответили, что приезжали представители из Китая для закупки скота и Китайцы проехались по плохой дороге и сказали, что они скот по этой плохой дороге возить не будут. Вот и постелили асфальт только до фермы мираторг"Первомайское", а дальше скота нет вывозить не чего, в селе Первомайское проживают хуже скота зачем этим людям асфальтированная дорога, инфраструктура- этих людей в селе Первомайское, да и не только в селе Первомайское но и в других селеньях, деревнях и посёлках надо истребить, уничтожить или дать им умереть самим перед этим перекрыть кислород, чтобы ни чего не просили и не требовали -так считает наше Правительство и Депутаты ГД. Но при всём при этом эти люди платят налоги, оплачивают коммуналку и не уходят от этих выплат, а платят, как законопослушные граждане своей Страны. Просим Вас Уважаемый Николай Сергеевич помочь нам в этих проблемах.

 И самое не понятное в селе убрали все мусорные баки, теперь мусор у нас собирают по домам один раз в неделю, в четверг, как в во времена Советского союза. Стесняюсь спросить мы ,что возвращаемся к Советскому Союзу, если нет тогда давайте создавать новую прекрасную и всеми любимую Россию.

Уважаемый Николай Сергеевич помогите пожалуйста нам в этих очень сложных проблемах для нашего села да и для других населенных пунктов, очень просим всем селом и за ранее Вам благодарны за помощь. Мы в Вас верим и надеемся  на Вас. С Огромным Уважением к Вам Черкез Р.А. и жители села Первомайское. Огромное спасибо. 

П.С. Уважаемый Николай Сергеевич повернитесь пожалуйста лицом к Людям, а то- то место которым повёрнуто Правительство и Депутаты ГД уже поднадоело. Начните уважать своих Людей России ни кто не просит чтоб нас любили но уважение мы заслужили. Огромное Вам спасибо.                           

Валуев   Николай  Сергеевич
Валуев
Николай Сергеевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4