ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутые дольщики г. Ростов-на-Дону, пер. Верхоянский,11а

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
10.10.2019 в 15:59

Добрый день, Виталий Леонтьевич, сообщаем Вам, что 12 объектов СК" ВАНТ" находятся на стадиии банкротства с 2006 года. Мы были очень рады,что наконец вышел хороший закон, подписанный Президентом РФ № 151 от 27.06.2019., но наша Ростовская область пошла дальше и создала постановление РО, которое полностью противоречит данному закону.Мы надеемся на Вашу помощь ,т.к обращаться к Правительству РО после данного постановления бессмысленно.

На Дону создали фонд для защиты прав участников долевого строительстваДата публикации: 9 окт. 2019 15:16

"Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление о создании ростовского областного фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства.

- Создание фонда обеспечит права граждан по тем проблемным объектам, застройщики которых не находятся в банкротстве, либо которые уже переданы жилищно-строительным кооперативам, созданным пострадавшими участниками долевого строительства, а также в отношении тех объектов, которые после 1 июля 2019 года не смогут получить проектное финансирование и не будут достроены, - отметил министр строительства, архитектуры и территориального развития Сергей Куц.

Фонд  уполномочен выступать в качестве застройщика и осуществлять деятельность по завершению строительства проблемных объектов. Причем это касается не только недвижимости, возведенной на средства участников долевого строительства, но и объектов инженерно-технической и социальной инфраструктуры.

После ввода в эксплуатацию здания социальной инфраструктуры будут безвозмездно переданы в государственную или муниципальную собственность."

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4