ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

г Октябрьск,Самарская обл, Рекультивация дороги после прокладки водовода

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
09.10.2019 в 10:39

Добрый день!

В апреле 2018 г Вами было принято решение выделить средства на замену 7,5 км водовода в г. Октябрьске, срок сдачи объекта 1 октября 2019г. В итоге на дворе 9 октября 2019г, а работа выполнина на 70%,причем в конце сентября подрядчик вскрыл уже законченный участок вынул новую трубу,затем прокопал параллельно новую траншею и уложил туда другую новую трубу, т.к ту что вынул при демонтаже повредил. Если и дальше будет продолжено это игра в монтаж и демонтаж трубопровода население в ближайшие пятилетки чистой воды не дождется,а так как выделенные средства не резиновые,то и рекультивации дороги нам не дождаться никогда.

Главу города совершенно не волнует,как люди на участке ул. М.Горького от дома 137 до 197 будут зимовать. Ведь прочистка этого участка от снежного заноса будет невозможна из-за расположенных колодцев(просвет между колодцев от 2,5 м). Не две машины не разъедутся,не пешеход с машиной не разойдутся. Да и сейчас после дождя дорога становится не проходимой.А у нас школьники,мамы с детьми, но и пенсионеры куда же без них! И как нам зимовать,в какую дверь стучать,что бы нас услышали?! Ведь глава города Гожая А.В. в приеме обществинникам отказывает! И сама на данный участок не выезжает!

С Уважением гр. Рахматулина Н.Г.

тел. 8987-979-30-65

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4