ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Регистрация Прикааз Минстроя России от 01.08.2018 N 472/пр

Сообщение опубликовал пользователь Арбузов Владимир Леонтьевич
26.09.2019 в 10:13

Здравствуйте, Владимир Владимирович Бурматов!

Дело в том, что по периметру дома на ул. Куйбышева, 43 в г. Челябинске, в котором я проживаю, в кв № 40, продухи в подвале дома закрыты, никаких отверстий даже для проветривания подвала не открыто, не говоря уже о отверстий для кошек. Вы в комитете Госдумы по экологии и охране окружающей среды эту тему поднимали. Поэтому я обращаюсь к вам с этим вопросом.

На регистрации в Минюсте России находится приказ Министерства строительства от 01.08.2018 N 472/пр, утверждающий параметры подвальных окон в жилых домах, которые, согласно приказу ведомства, необходимо будет держать открытым, чтобы обеспечить доступ мелким бездомным животным.

Вы, как Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды обратились к министру юстиции с просьбой регистрации упомянутого приказа Минстроя России.

В интернете написано что, Приказ Минстроя России от 01.08.2018 N 472/пр «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации общего имущества в многоквартирном доме» поступил на регистрацию в Министерство юстиции РФ еще 14 августа 2018 г.

Подскажите, документ зарегистрирован или нет.

И что нужно сделать, чтобы этот приказ действовал. Спасибо!

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3