ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Об оказании медицинских услуг детской поликлиникой "7

Сообщение опубликовал пользователь Анна
18.09.2019 в 13:03

Губернатору Курской области

Старовойту Роману Владимировичу

Горленко Анны Александровны

г. Курск, пр. В Клыкова, д.36.кв.23

тел. 8-960-694-30-09

Заявление

 

Уважаемый Роман Владимирович, к Вам обращается многодетная мама.

Первого августа 2019 года я вместе со своим средним сыном Горленко Иваном Игоревичем 2012 года рождения была на приеме в ОБУЗ «Областная детская клиническая больница» по ул. Кольцова у врача травматолога – ортопеда, который рекомендовал сделать следующие процедуры по месту прикрепления к детской поликлинике: электростимуляцию мышц спины и голеней, а так же массаж воротниковой зоны, спины, ног.

Я обратилась в Поликлинику №7 по улице Сумская. Мне ответили, что физиотерапевт в отпуске до 15 сентября 2019 года.

17 сентября 2019 года я обратилась в поликлинику №7 повторно, но очередь была «длинною в коридор». Такая ситуация была и 16 сентября 2019 года. Так как я работаю каждый день, видимо в ближайшее время мне не удастся записаться на физиопроцедуры. А, если даже запишусь, то моя очередь в этом году точно не подойдет. Запись на физиопроцедуры проводилась без ребенка, простой фиксацией в журнале. Поэтому эту запись мог сделать любой работник из числа медперсонала, в итоге, не создавая очередь.

В результате чего получить своевременную медицинскую помощь в этом медицинском учреждении в ближайшее время не представляется возможным. Поэтому прошу Вас, Роман Владимирович, помощь мне получить эту медицинскую помощь в ближайшее время. А также примять меры по ликвидации очереди и записи других детей на физиопроцедуры в поликлинике №7.

17.09.2019                                                                А.А. Горленко

Старовойт  Роман  Владимирович
Старовойт
Роман Владимирович

Губернатор Курской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3