ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пенсионный фонд украл более 8 лет стажа.

Сообщение опубликовал пользователь Люцингер Виктор Александрович
16.09.2019 в 17:25

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !

Прошу меня простить и правильно понять. Я к ВАМ обращаюсь уже много раз, но на мой взгяд мои обращения до ВАС не доходят. Работники ВАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ просто всегда ОТПИСЫВАЮТСЯ. Мои ОБРАЩЕНИЯ направляются в основном тем на кого я жалуюсь. 31 марта 2019 года я отправил ВАМ ЖАЛОБУ на ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ о неправильном подсчёте моей пенсии. К этой жалобе я приложил все документы подтверждающие мой трудовой стаж (копию трудовой книжки, справки из архивов о моей зарплате, ответы на мои обращения). Моя жалоба была направлена в ПЕНСИОННЫЙ фонд РФ, а те в Пенсионный фонд Калининградской области. В результате из 9 лет 8 месяцев и 7 дней НЕ ЗАСЧИТАННОГО стаже мне признали 1 (один) год и добавили к моей пенсии 350 рублей. При этом НИКТО из ВАШЕЙ администрации не поинтересовался. НИКОМУ нет дела до нас ПЕНСИОНЕРОВ.

Мой общий трудовой стаж, согласно записям в трудовой книжке, составляет 32 года 1 месяц и 13 дней. Кроме этого я проработал до выхода на пенсию 8 лет 5 месяцев и 26 дней без оформления (на работу не брали с оформлением, а жить на что то надо было). По этому стажу у меня НЕТ ПРИТЕНЗИЙ - сам виноват. У меня высшее образование, в основном я проработал на руководящих должностях, получаю пенсию 11 405 рублей 92 копеек в месяц. Мне этой пенсии не хватает на нормальное питание. У меня ничего нет (жилья, машины). Спасибо дочери, живу у неё. Моя дочь работает в школе - преподаёт иностранные языки (немецкий и английский), получает 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

При СОВЕТСКОЙ власти было ПЛОХО, а сейчас в разы стало ХУЖЕ, но тогда была хоть какая то социальная справедливость - разница в зарплатах и пенсиях была не большая. У нас в КАЛИНИНГРАДЕ цены на порядок ВЫШЕ чем по всей России и выше чем в Европе.

Послушаешь и становится СТЫДНО за нашу РОДИНУ. РОССИЯ самая БОГАТАЯ страна в МИРЕ, а мы живём ХУЖЕ чем в Литве, Латвии, Эстонии, Польше и Румынии.

Все ЧИНОВНИКИ и ДЕПУТАТЫ только и знают, что ОБЕЩАТЬ и ВРАТЬ. К примеру СИЛУАНОВ получает ОДИН миллион рублей в месяц - сказал, что он эти деньги отрабатывает.

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, как мы живём ПРОСТО ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ! Мне лично надоели ОБЕЩАНИЯ.

Убедительно прошу ВАШЕГО вмешательства в пересчёте моей ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ.

Минимальная зарплата у нес в России должна быть 70 000 - 80 000 рублей в месяц.

Минимальная ТРУДОВАЯ пенсия должна быть 50 000 - 60 000 рублей в месяц.

Уважаемый ПЕЗИДЕНТ, зарплата ЧИНОВНИКОВ и ДЕПУТАТОВ должна быть привязана к средней зарплате по стране и не должна ПРЕВЫШАТЬ её в 2 - 3 раза.

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, в конце года будет ДВАДЦАТЬ ЛЕТ, как ВЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ.

Прошу ВАС не забывайте, что основная МАССА Россиян живут за чертой БЕДНОСТИ, мы не живём, а выживаем.

Прошу меня правильно ПОНЯТЬ и ПОМОЧЬ.

С уважением Виктор Люцингер. г. Калининград.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4