ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О пенсиях и зарплатах.

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Александрович Люцингер
16.09.2019 в 17:22

Уважаемый  Министр труда и социальной защиты РФ  ТОПИЛИН  МАКСИМ  АНАТОЛЬЕВИЧ ! 31 марта 2019 года я отправил ПРЕЗИДЕНТУ и Председателю Правительства ЖАЛОБУ на ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ о неправильном подсчёте моей пенсии. К этой жалобе я приложил все документы подтверждающие мой трудовой стаж (копию трудовой книжки, справки из архивов о моей зарплате, ответы на мои обращения).

Моя жалоба была направлена ВАМ и в Пенсионный фонд РФ.  В результате из 9 лет 8 месяцев и 7 дней НЕ ЗАСЧИТАННОГО стаже мне признали 1 (один) год и добавили к моей пенсии 350 рублей.Мой общий трудовой стаж, согласно записям в трудовой книжке, составляет 32 года 1 месяц и 13 дней. Кроме этого я проработал до выхода на пенсию 8 лет 5 месяцев и 26 дней без оформления (на работу не брали с оформлением, а жить на что то надо было).

У меня высшее образование, в основном я проработал на руководящих должностях, получаю пенсию 11 405 рублей 92 копеек в месяц. Мне этой пенсии не хватает на нормальное питание. При СОВЕТСКОЙ власти было ПЛОХО, а сейчас в разы стало ХУЖЕ, но тогда была хоть какая то социальная справедливость - разница в зарплатах и пенсиях была не большая.

У нас в КАЛИНИНГРАДЕ цены на порядок ВЫШЕ чем по всей России и выше чем в Европе.  РОССИЯ самая БОГАТАЯ страна в МИРЕ, а мы живём ХУЖЕ чем в Литве, Латвии, Эстонии, Польше и Румынии.Все ЧИНОВНИКИ и ДЕПУТАТЫ только и знают, что ОБЕЩАТЬ и ВРАТЬ. К примеру СИЛУАНОВ получает ОДИН миллион рублей в месяц - сказал, что он эти деньги отрабатывает. Уважаемый МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, как мы живём ПРОСТО ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ! Убедительно прошу ВАШЕГО вмешательства в пересчёте моей ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ. Минимальная зарплата у нес в России должна быть 70 000 - 80 000 рублей в месяц. Минимальная ТРУДОВАЯ пенсия должна быть 50 000 - 60 000 рублей в месяц.Уважаемый МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, зарплата ЧИНОВНИКОВ и ДЕПУТАТОВ должна быть привязана к средней зарплате по стране и не должна ПРЕВЫШАТЬ её в 2 - 3 раза.Прошу меня правильно ПОНЯТЬ и ПОМОЧЬ.С уважением В.  Люцингер

Топилин Максим Анатольевич
Топилин
Максим Анатольевич

Экс-глава Пенсионного фонда России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3