ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба.Предложение. Руководство к действию.

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
14.09.2019 в 21:54

Здравствуйте Александр Евсеевич ! Может получиться с вашей помощью достучаться до законодателей.  Прошу вас предложить закон,по разрешению конфликта в ДТП честно. Пример, я находился в своём автомобиле перед светофором с запрещающим знаком. В это время в заднюю часть моего авто, въехал безответственный водитель (очевидно был занят смартфоном). Итог. у меня проблемы, мне страховая не выплачивает в полном объёме. А виновник заплатил штраф 1500 р. и то половину. А если бы он въехал в пешехода..... Предлагаю, водителей которые совершили ДТП, лишать водительского удостоверения и направлять на пересдачу. А пострадавшему выплатить за материальный вред,за моральный вред и т.д. вместе с его  страховой компанией(виновника). Здесь я усматриваю один из источников пополнения бюджета. 

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3