ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь в асфальтирование дороги

Сообщение опубликовал пользователь Елена
11.09.2019 в 11:50

Уважаемый, Роман Владимирович!

Мы жители улиц Гуторовская,1,2,3,4 Гуторовская, 2-ой Гуторовский переулок обращаемся к Вам с большой просьбой о ремонте дороги и уличного освещения. А именно, небольшого участка (приблизительно 300м), который выходит на основную улицу Широкая. Данный участок дороги жителям очень важен, так как другой дороги нет чтобы пройти детям в школу 28, ребёнку с родителям до детских садов№ 121,72,50, а так же людям на работу завод Аккумулятор.

         Каждый день, и в день по несколько раз мы ходим с большим неудобством на работу, в школу, детские сады, магазины, аптеки. В темное время суток в связи с отсутствием освещения прохождение усложняется. Детей приходится встречать, т.к. совсем не безопасная эта дорога. Покрытие отвратительное, в дождь-грязь, по сухой погоде в хорошей обуви просто не удобно и опасно идти. Ведь сейчас дети, собрались в школу №28 в новой удобной обуви. Но не пройдет и месяца, красивые туфельки девчушек собьются. Молодые мамочки, везя своих чад в детских колясочках в детский сад , испытывают так же большие неудобства.

Два года назад мы умоляли администрацию Сеймского округа и господина Полторацкого Н.В. о ремонте этой дороге. Но администрация не обратила на наши просьбы внимания, а Николай Викторович очень выручил жителей и засыпал участок щебнем. Но время идет, щебень утаптывается, смешивается с грязью, а обещанной дороги так и нет.

Уважаемый Роман Владимирович, не обделите нас жителей улиц Гуторовская вниманием и помощью в «ГОД ДОРОГ». Будем очень признательны и благодарны. Ваши жители города Курска.

Старовойт  Роман  Владимирович
Старовойт
Роман Владимирович

Губернатор Курской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3