ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Школа

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
13.08.2019 в 13:13

 Добрый день, Уважаемый Вадим Михайлович, пишут вам жители села Петухово Курганской области. Обращаемся к Вам с просьбой решить нашу проблему, в конце этого учебного года нам сообщили, что наши дети с 5 по 7 классы будут возить в школу города Петухово в связи с ремонтом крыши, на что родители и дети были против. А сейчас нам сообщили, что школу закроют  совсем и начальные классы будут возить в школу города Петухово во вторую смену, и многие родители переживают за своих детей так как дети не ходили в детский садик и стеснительные, некоторые даже не хотят отдавать в этом году в школу детей потому, что боятся за них, со старшеклассниками неизвестно что, все получают учебники, а наших детей нет в списках. Ремонт обещают с мая месяца, но ни какого движения нет, сроки по ремонту каждый раз переносят и мы переживаем, что если школу закроют то это уже на совсем, а в нашей школе учится почти 80 детей. 

  Просим Вас решить нашу проблему в ближайшее время, чтобы дети остались в сельской школе, а не возили их в город, а так же с ремонтом.

  С Уважением родители села Петухово.

Шумков  Вадим  Михайлович
Шумков
Вадим Михайлович

Губернатор Курганской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3