ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сообщение об оставлении в опасности и нарушении конституционного права на благополучие и на охрану жизни и здоровья, нарушения равенства прав и свобод

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
11.08.2019 в 02:22

ВРИО губернатора Курской области

Старовойту Р.В.

Светланы Александровны Баздыревой

Адрес: 306440 Курская область п.Черемисиново ул.Лесная д.25

Сообщение об оставлении в опасности и нарушении конституционного права на благополучие и на охрану жизни и здоровья, нарушения равенства прав и свобод человека и гражданина.

Сообщаю Вам о том, что моя семья с тремя несовершеннолетними и семья пенсионеров на заслуженном отдыхе с 2017 года находится в опасном положении: 31.05.2017 года наше домовладение в нарушении ст.546 ГК РФ было в одностороннем порядке без нашего согласия отключено от газоснабжения. Альтернативного отопления не имеем, в зимний период постоянно обогреваемся электрическими приборами, от которых очень страдаем из-за того, что они сушат воздух, так как это вызывает головные боли у всех проживающих. Невозможно соблюдать гигиенические процедуры, так как невозможно принять душ из-за холода и мороза. Вся отопительная система пришла в негодность вместе с оборудованием. В отопительный период находимся в комнате постоянно в тёплой верхней одежде, так как отопительные приборы не обогревают в достаточной мере помещение. Суды и иные органы по настоящее время не объяснили, почему гражданину, который имеет право использовать природный ресурс-природный газ для своей жизни и деятельности, согласно п.1 ст.9 Конституции России- Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории. Основу жизни-природный газ у нас отняли, упразднили в отношении нас, нарушили равенство прав и свобод человека и гражданина, дискриминируют в отношении проживающих в домовладении. Данное домовладение было построено за наши деньги, но должностными лицами администрации Черемисиновского района, соответствующими комиссиями не предпринимаются должные меры по сохранению государственного имущества – нашего домовладения, стоящем на учёте в государственном реестре недвижимого имущества, но находящимся под защитой и охраной государства. Данное домовладение стало непригодным для проживания, так как в нём невозможно соблюдать санитарно-эпидемиологические требования и оно не соответствует гигиеническим нормативам. В отсутствии отопления не сегодня –завтра данное домовладение может лопнуть от морозов, разрушиться. В домовладении появилась чёрная плесень – ею дышат в се проживающие, и это длится уже третий год. Проживающие постоянно болеют из-за холода и плесени – 15 обращений в больницу за медицинской помощью (больничные), (простудные заболевания). Всё это происходит из-за вмешательства в инженерные коммуникации домовладения – отключения от сети газоснабжения. Всё это является оставлением нас в опасности.

На Вас возложены обязанности по защите и охране прав и интересов граждан. Прошу Вас выполнить данные обязанности и восстановить наши права на пользование природным газом для своей жизни, выполнить свою обязанность, гарантированную нам ст.7 Конституции России – создать нам условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие человека, в Вашем лице.

Сообщая Вам о том, что мои обязательства перед исполнителем государственного контракта по газоснабжению Курской области были выполнены в полном объёме и даже трижды через мой счёт в Альфабанке, через который суммы моих задолженностей были несколько раз выведены из бюджета с помощью судей Черемисиновского района (выписки по счёту о выводе средств –несанкционированных операциях имеются), также моя задолженность была неоднократно погашена из резервных фондов и Газпрома и администраций всех уровней, а так же из страховых фондов (финансовые риски). Но подача газа не возобновляется принципиально, что указывает на то, что в отношении моей семьи, родных и близких осуществляется геноцид, дискриминация из-за моих убеждений и как следствие – полное уничтожение меня и моих родных и близких

Приглашаю Вас настоятельно посмотреть, как Администрация Черемисиновского района

Нарушает Конституцию России и отказываются соблюдать конституционные права граждан, является последователями фашизма и продолжают использовать фашистские методы репрессии в преддверии 75-летия Победы в ВОВ.

 

11.08.2019г    автограф: Светлана Александровна Баздырева на основании ст.19 ГК РФ.

 

Старовойт  Роман  Владимирович
Старовойт
Роман Владимирович

Губернатор Курской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4