ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просим помощи и содействия в строительстве приюта в городе Пензе

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
09.08.2019 в 15:06

Уважаемый Владимир Владимирович!

Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Рука помощи бездомным животным» обращается к Вам за поддержкой и помощью. Мы начали свою работу в 2013 году, спасая с улиц нашего родного города тысячи бездомных животных в год. За 5 лет работы мы помогли более 5000 безнадзорным особям, стерилизовали более 3000 взрослых животных, тем самым спасая наш город от многотысячного уличного потомства.

Наш Центр помощи бездомным животным «Питомец» является единственным в городе функционирующим приютом для животных, а так же единственным местом масштабной стерилизации по программе ОСВ. За 2017 - 2018 год нашими силами и средствами Президентского Гранта было стерилизовано порядка 1500 животных, пристроено в новые дома более 500 животных, оказано экстренной помощи травмированным и тяжело больным животным более 700 бездомным особям. Огромная цифра, за которой стоит тяжелая работа, выполняемая сотрудниками и волонтерами нашего Фонда без помощи государства. В будущем мы хотим только увеличивать эту цифру, но без Вашей помощи нам не справиться!

На данный момент наш Центр располагается в арендуемом помещении, на площади 200 кв.м., по адресу г. Пенза, ул. Курская 1а, в котором содержится около 200-т животных. Наш Фонд осуществляет свою деятельность полностью за счет благотворительных пожертвований, как организаций, так и частных лиц. В июле 2019 года мы приобрели в собственность Фонда земельный участок по улице Перспективная кадастровый номер 58:29:3008004:2338, на котором в дальнейшем планируется строительство современного приюта. К сожалению, на данный момент мы не располагаем денежными средствами на его возведение, но планируем активный сбор благотворительных средств.

Мы просим оказать нам посильную поддержку, так как не находим отклика среди местных властей на сложившуюся проблему с безнадзорными животными в нашем городе. Мы нуждаемся в разносторонней помощи: спец.техникой для строительных работ, строительными материалами, а так же содействии в подключении коммуникаций. Мы надеемся на Вашу поддержку, зная Вас как человека добропорядочного и неравнодушного к проблемам бездомных животных!

С уважением, Исполнительный директор «Рука помощи бездомным животным» Жалнина Д. В.Контактный номер 89273814941

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4