ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Незаконное снесение детской площадки во дворе дома

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
01.08.2019 в 23:50

  Добрый день, Ув.Сергей Валерьевич . 

Мы жители мкр М.Жукова , а именно домов 25,27,31 . Просим Вас помочь нам оставить  и отреставрировать детскую площадку во дворе дома 25,27. Наш мкр. М.Жукова  очень большой и населённый , но на весь район у нас всего 1 благоустроенная детская площадка во дворе дома 15. Это катастрофически мало для нашего большого района с многочисленными семьями, которым просто негде гулять с  детьми. Сегодня приезжали люди и измеряли нашу детскую площадку, чтобы снести.А как же детки? Где им играть? Где сидеть бабушкам и мамам ? 

На облагораживание придомовой территории город отводит средства из местного бюджета, формируя специальные программы, но мы сами облагораживали территорию возле дома, за средства жителей .

По какой программе у дома 25  ,27 по ул.Маршала Жукова забирают придомовую территорию? 

Возможно кто- то просто обогащает свой карман ,путём незаконного присвоения придомовой территория во дворе дома 25,27. 

Согласно закону РФ ,дом и вся придомовая территория  находятся в руках жильцов .  Прежде ,чем строить что- либо на территории жилого дома надо сначала собрать подписи жильцов на разрешение, которое никто не давал . 

Просим Вас помочь нам оставить для детей детскую площадку во дворе дома  25 ул. М.Жукова. Закрыть проезд для машин возле  дома 23 А , как это было несколько лет, потому что дорога для машин есть напротив, а  мамочкам с колясочками и пожилым людям негде ходить из-за того , что наш район напоминает стоянку для машин. Вся надежда только на Вас.

С Уважением , жильцы домов 25,27,31 по ул.М.Жукова

89787819430

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4