ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Работа

Сообщение опубликовал пользователь Тамерлан
25.07.2019 в 19:52

Здравствуйте, уважаемый Сулейман Абусаи́дович! Я Ваш дальний родственник, внук Аминова Камиля Султановича. По специальности я врач-уролог, 11 лет стажа работы в Санкт-Петербурге, многодетный отец (ждем пятого ребенка). На протяжении всего периода работы имел только благодарности от пациентов и руководства поликлиники, до момента прихода нового главного врача - Мелихова Е.А., который стал требовать от врачей заниматься приписками, то есть делать в медкартах фальшивые записи о несуществующих явках пациентов. Я отказался выполнять это незаконное требование, после чего Мелиховым была создана невыносимая ситуация, оказывалось давление, в следствие чего я был вынужден уволиться по собственному желанию. Прошло уже более 5 месяцев, я не могу найти работу урологом ни в Санкт-Петербурге, ни в Москве, поскольку гл.врач Мелихов дает обо мне крайне отрицательную характеристику новым работодателям. Убедительно прошу Вас оказать содействие в устройстве врачом-урологом в государственную поликлинику Санкт-Петербурга или Москвы. 

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3