ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вопрос по законности действий главы администрации

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Витютнева
22.07.2019 в 09:40

Добрый день! Денис Владимирович, мы многодетная семья живем в п. Южный Урал.

У меня к вам 2 просьбы

Первая, как купили участок смогли только поставить фундаменты на дом и построить маленький дом для жилья. Меня сократили из Сбербанка, где я работала сказав, что после 3 лет дети уже кушать не хотят. У мужа, сейчас бизнес на нуле. И понеслось как это обычно бывает, полетели все жизненно важные нюаны, сначала водяной котел, потом отопительный котел. Несколько раз обращалась в администрацию поселка с просьбой помочь. У меня есть региональный материнский капитал, но нет денег (180000 руб) на разрешение на врезку в газовую трубу Мы просили, помочь нам с бесплатной врезкой, но администрация так никаких действий не предприняла, мы были 2 года без отопления. Можно помочь с решением данного вопроса

Вторая. у нас был крайний участок к военному аэродрому, по кадастровому плану там проходит какая стратегическая магистраль и находится хозпроезд. По устной договоренности с Коростелевым Владиславом Владиславовичем, нам разрешили взять под временные посадки терреторию до дороги, предназначенную на хоз. проезд.

Теперь я узнаю, что оказывается у военного аэродрома люди строят дома. Это разве безопасно? 

И территория хоз проезда уже чей-то участок подстроительство.

Помогите, разобраться в законности действий главы администрации. Законны ли действия или же это агония перед выборами и продается все, что можно или нельзя?!

И можно записаться на прием, чтобы хоть как-то решить наши проблемы в сложной жизненной ситуации. Вы моя последняя надежда на справедливость и решение хоть каких-то жизненно важных проблем.

Спасибо.

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3