ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь

Сообщение опубликовал пользователь Кристина
21.07.2019 в 10:37

Добрый день! Уважаемые руководители , хотим остеклить лоджию по адресу г. Самара, ул. Тухачевского 40А кв. 239. Нам был произведён расчёт балкона на сумму 85 тыс руб, денежных средств не было, пока отказались, чуть позже нам предложили со скидкой остеклить 75 тыс руб, но на тот момент у нас тоже не хватало средств. На данный момент средства появились, в офис обратилась но скидки по последней не предлагают, к сожалению. Прошу помощи в остекление лоджии, иметься пенсионное удостоверение, инвалидность оформлена, слышала скидка в течение месяца действуе на день рождение у дедушеке было, если на него оформить, воспользуюсь всевозможными скидками, в наличие 70 тыс руб. Осуществляем ремонт в квартире, я одна с ребёнком помощи нет, хоть немного какую то помощь доделать ремонт, на продукты не хватает, а в голых стенах без ремонта сложно быть. 

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3