ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

остановка по ул Б Павлова

Сообщение опубликовал пользователь Елена
20.07.2019 в 06:16

                                                         Уважаемый  Сергей Иванович!

                              Обращаются к Вам за помощью  жители ул. Бойко Павлова.

            18 июля 2019 г.  была  произведена  вырубка сквера по ул. Бойко Павлова, дом 4. Вырезали многолетние   деревья, как для посадки самолета. Рабочие выполняющие работы объяснили,  что будут устанавливать  автобусную остановку нового маршрута и установят еще и киоск на новой остановке.  Вообще не понятно кому нужен еще один на районе антисанитарный киоск. 

               Жители района, которым в силу возраста тяжело подниматься до автобусной остановки на ул. Тихоокеанскую, просили установить дополнительную автобусную остановку вначале  подъеме с улицы Бойко Павлова, по адресу Бойко Павлова 20.

  По плану города одна остановка должна находиться по адресу Бойко Павлова 20. В информационном листе о процедуре закупки от 07.06.2019г на сумму 3479152,00 рублей  номер извещения 0122300006119000613 конкретный адрес автобусной остановки не указан. Проект подписан начальником управления дорог и внешнего благоустройства  Гроо О.Я..

  На трассе по ул. Тихоокеанской  есть две маршрутные остановки по обоим направлениям, буквально в 200 метров от вырубленного сквера. Если  и делать еще одну остановку, как поворотную на ул. Бойко - Павлова, то у торгового центра по ул. Бойко Павлова,2  есть большая асфальтированная площадка с готовым  въездом и выездом с трассы.

  Убрать там два ни кому не нужных антисанитарных ларька  (нет подключения к воде) с продажей лавашей, которые убирают по всей России. Минимум затрат бюджетных денег. Ведь много- то не надо: скамья для ожидания и навес от дождя. Тем более автобус, как планируется, будет ходить по расписанию 2 раза в час. Жителям района будет  очень удобно, сразу с торгового центра, с поликлиники (ул. Тихоокеанская, 85) в автобус садиться. И сохраним зеленую зону, правда, которую уже надо восстанавливать.

Жители возмущены происходящим. При опросе жителей района мнение единогласное, что в данном месте автобусная остановка  не нужна.

                                    Убедительно просим Вас, помогите нам в решении этого вопроса.

Фургал   Сергей Иванович
Фургал
Сергей Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3