ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ОНКОЛОГИЯ

Сообщение опубликовал пользователь Гаджи Агамирзоев
15.07.2019 в 15:41

Добрый день уважаемый Сулейман Абусаидович. Я занимаюсь предоставлением жилья и размещением людей больных Онкологией и их родственников приехавшие лечиться и обследоваться в Онкологический Институт г.Ростова-на-Дону. (едут в основном по территориальной близости с ЮФО и СКФО). Люди заселяются и проживают от 3 дней до нескольких месяцев. Расходы весьма ощутимые на лечение и обследование, а также оплачивай и жилье.Часто люди отдают последние деньги за жилье после того как приходят с клиники, с обследований, потом звонят родственникам и знакомым, просят их отправить деньги, что им не хватает деньги на обследование и прочие сопутствующие расходы. Вот, в связи с этой проблемой хотел Вас попросить, и через Вас попросить людей которую имеют административную и материальную возможность, уверен таких людей как Вы много, который помогают людям, Организовать Благотворительный Фонд или какую либо Организацию по Финансированию Жилья онко больных и их родственников который ухаживают и поддерживают их в трудную минуту. Уверен, это будет Весьма Ощутимая помощь этим людям, и много бладарности Вам от людей. Также есть другие предложения по организации помощи людям который столкнулись с бедой под названием онкология. Спасибо. Гаджи Агамирзоев.

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4