ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
04.07.2019 в 20:53

Здравствуйте, Ризван Даниялович! Я знаю, что Вы неравнодушный человек, поэтому позволлила себе обратиться к Вам. Меня зовут Ольга, я москвичка, с высшим образованием, не наркоманка, не пьяница. Не совсем толерантна, как сейчас модно, но вполне адекватна. Мне по жизни, видимо, не хватает агрессивности и отсюда все проблемы. Сейчас оказалась в крайне сложной ситуации. Работы нет. Но что-то ведь надо кушать всем, а у меня сын - подросток, 15 лет. Он учился в кадетском корпусе, но решил переводиться в строительный колледж. Я сама инженер по образованию. Так вот, поскольку кушать хочется хотя бы раз день, я занялась тендерным сопровождением в строительстве. Поначалу не шло, не было клиентов, но в июне ситуация улучшилась, выиграли несколько небольших конкурсов. Но деньги по выигранным конкурсам я получу только в конце июля, что не добавляет оптимизма. Без работы я фактически с декабря, но до апреля как то удавалась крутиться. В мае произошло падение на самое дно. Долгов много, и копятся с каждым днем. Как вырваться из этой ямы я не знаю. Идти некуда и не к кому. Работы тоже нет. Тут еще надо указать, что мне надо бы пройти серьезное обследование у хирурга или ортопеда, не знаю. Дело в том, что несколько лет назад я упала зимой на лестнице-переходе, конечно же на себя времени никогда нет и я как-то переходила месяца  два, сидеть вот не могла, а ходить - более менее. Сейчас спина болит почти постоянно и трудно иногда  ходить. Я думала хоть продавцом пойти работать, но не выдержала и трех дней. Физически не выдержала.Очень прошу Вас - если есть возможность - поддержите работой или материально! Буду крайне благодарна за работу. Я хороший исполнитель, у меня есть мозги, хорошо работаю с документами и большими объемами информации. Очень хорошо обрабатываю цифры, не плохой аналитик. Если окажется возможность помочь материально - не откажусь! Спасибо Вам за внимание.

Курбанов   Ризван Даниялович
Курбанов
Ризван Даниялович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4