ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба разобраться в ситуации

Сообщение опубликовал пользователь Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения" Родильный дом №1(специализированный)"
11.06.2019 в 16:48

Уважаемая Валентина Ивановна!

Сотрудники Санкт-Петербургского Государственного Бюджетного Учреждения Здравоохранения "Родильного дома №1(специализированный)" и профсоюзная организация  обращается к Вам с убедительной просьбой разобраться в ситуации.

В апреле 2019г по представлению Прокуратуры Василеостровского района  за многочисленные нарушения были уволены Главный врач Коробков Н.А и Заместитель Главного врача по экономике Голубева Т.Б- люди, разорившие родильный дом.

Назначенный 03 июня 2019г Комитетом по здравоохранению Главный врач Ильин А.Б вновь принимает на работу на прежнюю должность Голубеву Т.Б

Назначение этого человека приведет к разжиганию новой волны конфликтной ситуации в родильном доме, невозможности нормальной работы медицинского персонала в стревссовом режиме, что подвергает опасности жизни и здоровья пациентов.

Матвиенко   Валентина  Ивановна
Матвиенко
Валентина Ивановна

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3