ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

проект по изданию энциклопедии игр мира

Сообщение опубликовал пользователь Вадим Дубинский
11.06.2019 в 13:05

 Добрый день, уважаемый Андрей Владимирович! Узнал, что Вы являетесь меценатом современной России. Может быть Вас заинтересует проект по изданию энциклопедии игр мира. Собирал ее 30 лет. Это дело всей моей жизни. Содержание поистине уникально. Конечно хочется все сделать красиво и добротно. Но все упирается в финансирование. Я-военный песионер и по традиции еще и с кредитом. Поэтому и решил искать спонсоров. Хочу предложить Вам следующие мои готовые книги ( в ворде):

 

ПЕРВАЯ: энциклопедия игр и головоломок мира. Писал ее 20 лет. Включает в себя более 1300 игр мира.(не считая разновидностей-шахматы, шашки, нарды, домино, хальма…и т.д. Могу сказать одно-содержание уникально. В мире еще нет таких изданий. От общеизвестных до малоисследованных. От различных досок, до листа бумаги. Сборник постоянно пополняется материалами.

 ВТОРАЯ: сборник «игры со словами и буквами»,75 игр  со словами и буквами и 35 их разновидностей, множество различных  кроссвордов.

 ТРЕТЬЯ: сборник задач со спичками (110 задач),более половины моих.

С уважением Дубинский

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3