ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Статус многодетной семьи в Оренбургской области

Сообщение опубликовал пользователь Елена
04.06.2019 в 10:57

Добрый день!

В настоящее время, в нашем регионе, в Оренбургской области многодетные семьи считаются таковыми, пока старшему ребенку не исполнится 18 лет. А в некоторых регионах можно продлить статус многодетности пока ребенок обучается и не достиг 23-летнего возраста.

У меня четверо детей. Старшая дочь, закончила университет и работает по специальности. Сын, на данный момент, студент 2 курса  РГУ нефти и газа им.Губкина г.Москва, очной формы обучения, дневного отделения. Сыну 19 лет, двум младшим деткам  8 лет и 10 месяцев. У нашей семьи нет статуса МНОГОДЕТНОЙ((( Можно ли в нашем регионе ПЕРЕСМОТРЕТЬ СТАТУС МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ? Согласитесь, не в каждой семье многодетной дети получают высшее образование.Это трудно даётся родителям а "СТАТУС МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ" был бы реальной ощутимой помощью для нас!!! Думаю, меня многие родители поддержат в данном вопросе)))

Заранее спасибо за ответ!!!

С уважением, Елена

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3