ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение по поводу льгот инвалидов

Сообщение опубликовал пользователь владимир
26.05.2019 в 21:38

Уважаемая Татьяна Алексеевна. В-первые обращаемся к Вам за помощью скемья инвалидов Озеров Владимир Петрович и Озерова Ольга Александровна. Проживаем Ростовская область Зерноградский район станица Мечетинская, переулок Южный д. 44. У нас есть двое детей военнослужащих, которые зарегестрированы по нашему адресу, но проживают в других города с семьями. Мы инвалиды уже недополучаем с 2016 года по 2019 год льготы за коммунальные услуги, которые нам не выплачивает отдел социальной защиты, руководитель Васильченко В.Н., помощник Ерохин А.В.. Данные руководители не признают документы выданные с места слубжы наших сыновей и не производят выплату субсидий на ЖКЖ в течении трех лет. за три года нами уплачено коммунальных услуг 120663 р., а нам возвращено с отдело соц.защиты 14500 руб. Недоплата составляет 56000 руб. Всякими путями уклоняются, чтобы не выплачивать инвалидам, не проводят информирование и консультирование по вопросам льгот согласно ст. 17 Федерального Закона от 24 ноября 1995 г. №181-ФЗ"О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

 На наши обращения мы получаем отписки, документы о сужбе сыновей игнорируются.

Просим Вас убедительно оказать нам помощь в рамсмотрении этого вопроса и получении положенных льгот на оплату ЖКХ и провести перерасчет с 2016 года по настояшее время.

Уважаемая Татьяна Алексеевна надеемся на Вашу помощь.

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4