ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

обратите внимание

Сообщение опубликовал пользователь наталья
25.05.2019 в 18:52

Уважаемый Алексей Николаевич!

Хочу задать Вам вопрос который волнует меня уже давно. Что за безобразие творится в наших детских садах? Мой ребёнок посещает сад №11 по улице Калинина 4а. И каждый год мы родители , для того чтобы детям было во что играть, покупаем игрушки. Про канцелярию я вообще молчу. На общем собрании И.О. объяснила, что вся закупка канцелярии ложится на плечи родителей, но это не всё. \\\"Мафеты\\\" на уличных площадках тоже наша забота. Да, что же это такое? Когда была Панова таких проблем не было, но как пришла Густовская они возникли. Может госпожа Густовсакя плохо понимает распределение гос.бюджета? Конечно покупка муз. инструмента- это важно, сделать ремонт в вахтёрской- это тоже первая необходимость но... При чём здесь родители? На общем собрании 15 мая И.О. сказала-\\\"Мы купили игрушки- и раздали только младшим группам\\\". А что старшие?подготовительные? не играют? Абсурд.

Я думаю что Вы не оставите этот вопрос открытым и предоставите нам родителям вразумляющий ответ.

За ранее благодарю.

Диденко  Алексей  Николаевич
Диденко
Алексей Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член счетной комиссии ГД, Председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3