ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Малая детская железная дорога в городе Пушкине

Сообщение опубликовал пользователь АЛЕКСАНДР
22.05.2019 в 23:53

Здравствуйте

Беспокоят с  города Пушкина, по «работе» Малой детской железной дороги.

В этом году она начала свою работу с апреля месяца. А работа  заключалась  в  перетаскивании  и перестановке вагонов на уличной территории депо. Тепловозы, выгонялись на улицу с утра, один или два, час-три прогревали свои дизеля под окнами жилого дома, и до 15-17 ездили взад и вперед под окнами, подавая сигналы требуемые по горе инструкции. И так происходит каждый день как только этот дурдом у нас открыли.   Громкоговорители тоже не отстают, орут на весь район…

21 мая утром под наши окна выгнали паровоз «ИЛЬИЧА», так жители его назвали,  и начали его усиленно топить-и часам к 12 в квартире и на улицы было нечем дышать!  Так  часов до 16 он дымил, вонял, спускал пар, струей 5-10 метров с ужасным свистом.  Я звонил дежурному в Пушкинскую Администрацию.

22 мая все повторилось…..Только белый тепловоз выгнали с депо уже в 7:30 утра, а через час-другой завонял на весь район и паровоз.

я звонил в службу 112

Я понимаю, что вам все не решить.

Но мы живем в красивом городе и я очень хочу что бы он таким и оставался!

Спасибо за понимание!

220519

Беглов   Александр  Дмитриевич
Беглов
Александр Дмитриевич

Губернатор Петербурга

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3