ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Иван
08.05.2019 в 10:48

Здравствуйте, прошу разобрать в сложившейся обстановке в Федеральном  Государственном Бюджетном учреждении «11 отряд ФПС ГПС  по Ханты-Мансийскому округу-Югре (договорной)»

Хочу рассказать Вам,  о том  как наш работодатель в лице Пухова Андрея Валерьевича  «экономит» (это его слова)  на личном составе:

1. В целях экономии  у нас убрали материальную помощь к отпуску,   лично мои отпускные составляют  в лучшем случае 50000 т.р. и это вместе с заработной платой (когда получаешь эти деньги приходится сидеть и думать, а как прожить следующий месяц? В  ответ : искать вторую работу, потому что прожить на эти деньги просто не реально.

2.  Моя заработная плата составляет 25000 рублей в месяц и то не всегда так как ежемесячную премию выдают частично (Пухов А.В говорит «экономия», а сам красуется на новеньком Land Cruiser) так просто не возможно, МЫ ВЫЖИВАЕМ!!! Нам приходится искать и работать на вторых работах, потому что на нас «экономят», а сами жируют.

3. Придумали они с  главным бухгалтером  при начислении заработной платы брать квартальную норму труда и делить на три месяца часы поровну  ( в этом случае у нас в 1 месяц  хватает часов, во второй не хватает, в 3 месяце тоже не хватка часов и нам начисление происходит ниже оклада, который указан в трудовом договоре т.к. нет нормы выработки за месяц) 

4. И еще одно наболевшее, я с детьми получая такие отпускные и не имея права или как говорит Пухов А.В. «нет такой возможности, на материальную помощь» работая много лет в МЧС РОССИИ не могу себе  позволить выехать в отпуск, даже на вопросы к руководству о выдаче путевки в санаторий – Отвечают : «нет такой возможности», не ужели в такой структуре нет санаториев, пансионатов для работников и их детей  или просто наш руководитель «экономии».

5. А к праздникам,  премий или  какого-то поощрения один ответ: «Экономия», но почему -то экономят на НАС ,но не на себе и своих заместителях. 

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, мы  работая в МЧС РОССИИ нищенствуем  и просто ВЫЖИВАЕТ!!!

Официально не могу отправить это письмо, так как  боюсь увольнения.  Люди бояться обращаться, потому что последует увольнение.   

Зиничев   Евгений  Николаевич
Зиничев
Евгений Николаевич

Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4