ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сновор двух хозяйсвующих субьектов

Сообщение опубликовал пользователь Мария
24.04.2019 в 08:45

Считаю что из действия идут в разрез с действующим законом и нарушают права Доброго дня! Я являюсь правозащитникомна на территории Чемальский района, в моей практике в последнее время появились иски по взысканию задолженности за проставлению электроэнергию. С граждан.

Анализируя документы представленные в качестве обоснования задолженности Алтайэнергосбыт предоставляет сведения с матриц МРСК Сибири, показания с матрицы превышают показания придомовых приборов учета на тысячи кВт , так за последнее время с граждан взыскиваются по 80000 рублей за поставленную электроэнергию на основании матриц, хотя эти кВты  не приняты потребителями. Упомянутые хозяйственные субъекты, вступили в сговор, и предоставляют сведения не соответсвующие действительности, а именно за прошедшие периоды 2016-2018 года. Полагаю, что данный сговор направлен в ущерб интересов потребителей, что явно свидетельствует о незаконности действий хозяйсвующих субьектов, недействительности договоров за поставленную электроэнергию в данной части. Зачастую маршрутизаторы на данных матричных приборах учёта не работали, не выходили на связь, что является виной собственников(МРСК Сибири)

Прошу вас обратить внимание на неправомерные действия хозяйсвующих субьектов, которые на территории нашей Республики являются монополистами. 

Потерпепевшими от неправомерных действий являются пенсионеры, которые не могут самостоятельно защищать свои интересы, так в частности, одну пенсионерку отключили от сети. 

Хорохордин  Олег  Леонидович
Хорохордин
Олег Леонидович

Глава Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3