ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

8 месяцев без работы

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Заборкина
10.04.2019 в 21:15

Уважаемая Татьяна Александровна,

Мне 54 года, у меня отличное образование, включая языковое ( Университет Дружбы Народов) и внушительный успешный опыт в розничной торговле. После закрытия  частным инвестором продуктового старт-апа,где я работала коммерческим директором,я столкнулась с проблемой трудоустройства и до настоящего времени мои активные поиски не увенчались успехом.

Меня не сильно волновала пенсионная реформа, поскольку я и не собиралась уходить на пенсию, однако новая статья УК 144.1 за увольнение людей предпенсионного возраста, перевернула рынок труда с ног на голову. Сыпятся  стандартные отказы, несмотря на соответствие моего опыта предъявляемым работодателями требований к вакансии.

Подскажите, что теперь делать? У меня дочь-студентка, очень пожилые родители, я должна их финансово поддерживать, а источник доходов  продолжительное время найти не могу.

Очень хотелось бы получить Ваши рекомендации, как  в новых условиях опытному,активному, здоровому, стрессоустойчивому человеку найти достойную работу?

Буду благодарна за обратную связь,

С уважением,

Татьяна Заборкина

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3