ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Когнитивный диссонанс государственного управления во внутренней политике

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
24.03.2019 в 19:07

Уважаемый, Владимир Владимирович! С уважением отношусь к Вам и к Вашей деятельности во ВНЕШНЕЙ политике и в ОБОРОННОМ ведомстве. Однако, во ВНУТРЕННЕЙ политике государства сложился ХАОС, КРИЗИС власти, полный КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС, ТРЕБУЮЩЕЕ ВАШЕГО ЛИЧНОГО вмешательства, поскольку, ВСЕ институты власти государства представляют собой СЛОМАННЫЕ инструменты, которыми, как ни управляй, уже ничего не починишь.

Внутреннюю политику государства  может спасти только система, применяемая в военном управлении -  чёткое, без малейших отступлений,  подчинение  указам главного штаба, безупречная дисциплина, ПОНИМАНИЕ цели, задачи, интересов государства и граждан, действия строго по уставу.  За неподчинение - НЕПРЕМЕННОЕ наказание, с применением ПОВСЕМЕСТНОЙ практики увольнения из боевых рядов, без права на возврат, что послужит отрезвляющей эффективной мерой.

Государство было бы более управляемым, если бы к управлению всеми институтами власти, были бы допущены отставные офицеры, обладающие огромным НЕИСПОЛЬЗУЕМЫМ потенциалом.

Изложенное далее, характерный пример НЕЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ государства, при сохранении существующего государственного управления.  ВРАГАМИ государства является каждый, кто скрывает от Вас и ПРЕПЯТСТВУЕТ СЛОМУ нижеизложенной системы, те, кто сделал вопросы проявлений во власти - коррумпированности, круговой поруки, неэффективности, халатности и волокиты, закрытой темой для ОТКРЫТОГО обсуждения в СМИ, в коридорах и на заседаниях власти, на ежегодных ответах Президента гражданам, в Посланиях Президента. Без постановки диагноза, невозможно начать лечение, а отказ от постановки диагноза и от назначения лечения, ведёт к необратимым последствиям, не говоря о худших вариантах.

С 2013 г, как только мне стало известно о сокрытии полного пакета документов подтверждающих нарушение моих ЗАКОННЫХ прав, ДО НАСТОЯЩЕГО времени, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, я обращаюсь во все институты власти, с просьбой пресечь их сокрытие,  содействовать исполнению законодательства и восстановлению моих нарушенных прав.

По строгим военным дисциплинам, вопрос мог быть разрешен - даже в ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ДНЯ. Система государственного управления НЕ МОЖЕТ РАЗРЕШИТЬ проблему  6-ой ГОД.  

С 2015 г, как заявителю на фактические обстоятельства - коллективную коррумпированность, круговую поруку, халатность, волокиту, выход ВСЕХ органов власти из подчинения закону и Конституции РФ, на совершение действий, предусмотренных ст. 285 УК РФ, ст. 286 УК РФ,  ст. 293 УК РФ, ст. 303 УК РФ,  ст.305 УК РФ, Новокуйбышевским ОМВД Самарской области, действующим под прямым надзором органов ПРОКУРАТУРЫ - от городской до Генеральной, мне 30 раз отказано в возбуждении уголовного дела за ложные доносы.  Однако ни один из органов и представителей власти в государстве, НЕ МОЖЕТ взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за официальное признание НЕОПРОВЕРЖИМЫХ и НЕОПРОВЕРГАЕМЫХ фактов, за устранение последствий и за обеспечение неотвратимости наказания.

Одним из ПОСЛЕДСТВИЙ, является создание мне государством, НЕПРЕОДОЛИМЫХ ПРЕПЯТСТВИЙ для восстановления моих нарушенных прав, охраняемых ст. 225 ГК РФ ПРИЗНАНИЕ ИМУЩЕСТВА БЕСХОЗЯЙНЫМ в ОТСУТСТВИЕ ОТКАЗА ФАКТИЧЕСКИХ СОБСТВЕННИКОВ от СВОИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ, ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ.

С 2013 г и ДО СИХ ПОР,  ВСЕ институты власти Самарской области, ОТКАЗЫВАЮТСЯ пресечь коллективный сговор - о сокрытии муниципалитетом г Новокуйбышевск пакета документов, подтверждающих факты НЕОДНОКРАТНОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ БЕСХОЗЯЙНОСТИ 18 объектов недвижимого имущества, из общего числа 60-ти, БАРАЧНОГО типа, совершенное с нарушением, по воле муниципалитета,  ст. 225 ГК РФ,  ст.292 ГПК РФ, ст.443-445 ГПК РФ - НЕ ИМЕЮЩИХ ДВОЯКОГО ТОЛКОВАНИЯ.   

В 2015 после 2,5 лет умышленно организованной СУДЕБНОЙ ВОЛОКИТЫ - при сокрытии факта соучастия суда в коррупционном сговоре, СУД ПОДМЕНИЛ самостоятельную оценку документов, находящихся в суде с 2006 г, на рекомендацию обращаться в ПРОКУРАТУРУ.

На момент такой, риторической, рекомендации, органы прокуратуры, еще с 2013 г, одновременно с судебной волокитой - в интересах и муниципалитета, и суда, уже обеспечивали умышленную ПРОКУРОРСКУЮ ВОЛОКИТУ. 

С 2015 г ПРОКУРАТУРОЙ, дополнительно, в сговор вовлечены правоохранительные органы. С 2016 г  в коллективный коррупционный сговор, ИЗБЕГАЮТ ВМЕШИВАТЬСЯ следственные органы и департамент по противодействию коррупции Самарской области.

Или у органов власти НЕТ ПОНИМАНИЯ, что нарушения Законов уголовно-наказуемо, или, напротив, УЖЕ ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ, что управление государством, ПОЖИЗНЕНО, ПЕРЕШЛО во власть круговой поруки.

Администрация Президента РФ - Управление по работе с обращениями граждан и организаций, после 10-ой ОТПИСКИ с 2014 г,  по заявлениям на КОРРУПЦИЮ, покрываемое ВЫСШИМИ органами власти, письмом от 31 августа 2017 номер А26/02-77778291, информировала, зачем- то, МЕНЯ -  о КРИЗИСЕ ВЛАСТИ в государстве и отдельно взятом регионе, о НЕДЕЕСПОСОБНОСТИ и БЕССИЛИИ государства с 2013 г,  о БЕССРОЧНОМ выходе государства ИЗ ПОДЧИНЕНИЯ Закону, Конституции РФ и Указам Президента, о том, что разрешение вопросов коррумпированности ВЫСШИХ органов власти, БЕЗУСПЕШНО находится в городском ОМВД , а именно:

информировала МЕНЯ о том, что ПРОКУРАТУРА Самарской области и ПРАВИТЕЛЬСТВО Самарской области, НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ документы и материалы, ЗАПРОШЕННЫЕ Администрацией Президента РФ, в связи с моими заявлениями на непреодолимую коррумпированность ВСЕЙ власти.

Пакет скрываемых документов ( на 12 листах), с просьбами о пресечении сговора об их сокрытии,  был ПРЕДСТАВЛЕН мною во все институты власти в Самарской области в 2013 г, а в Администрацию Президента РФ - в 2014 г.                                                                        В 2016 г Прокуратура Самарской области, Генеральная Прокуратура РФ, МВД России,  Следственный Комитет РФ ПРОИГНОРИРОВАЛИ даже поручения Администрации Президента РФ - о разрешении моих заявлений (на КОРРУПЦИЮ власти, но в поручениях такое слово НЕ УПОМИНАЕТСЯ ).                                                                                                            На этом, Администрация Президента РФ  ПРЕКРАТИЛА всякое взаимодействие с ВЫСШИМИ органами власти и направляет, заведомо БЕСКОНТРОЛЬНЫЕ, НЕВНЯТНЫЕ поручения, исключительно, СОУЧАСТНИКУ КРЫШЕВАНИЯ - Прокуратуре Самарской области.

В 2015 г,  Прокуратуре Самарской области, после ЛОЖНОГО сообщения о недостаточности доказательств, дополнительно мною был предоставлен пакет документов на 142 листах, состоящий уже не только из скрываемых до 2013 г на 12 листах, но и подтверждающих факт КОРРУПЦИОННОГО СГОВОРА о сокрытии ТОГО ЖЕ пакета документов, и после 2013 г, но совершаемое уже БОЛЕЕ ШИРОКИМ КРУГОМ СОУЧАСТНИКОВ.

Администрация Президента РФ,  в вышеуказанном ответе от 31 августа 2017 г, НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАПРОШЕННЫХ документов и материалов,  совместно с Прокуратурой Самарской области и Правительством Самарской области ОПРАВДАЛИ тем,  что мои заявления НЕ ПРОВЕРЕНЫ с 2013 г.                                                                         Факты, уже официально ПОДТВЕРЖДЕННОГО: уголовно-наказуемой волокиты, халатности, выхода региона из подчинения закону и, более чем ЯВНОЕ нарушение моих прав на конституционную защиту, Администрацией Президента РФ, совместно с правительством и прокуратурой области, были  ОПРАВДАНЫ  БЕССРОЧНЫМ БЕССИЛИЕМ перед НЕПРЕОДОЛИМОЙ, для ГОСУДАРСТВА, ВОЛОКИТОЙ в ОМВД по г Новокуйбышевск.

С ВЕДОМА ВСЕХ ИНСТИТУТОВ власти, ПРОКУРАТУРА Самарской области с 2015 г, через посредничество Прокуратуры г Новокуйбышевск, ПОНУДИЛА ОМВД к подлогам уголовных дел и к обеспечению БЕССРОЧНОЙ ВОЛОКИТЫ. Эту волокиту, в интересах ВЫСШИХ органов власти, ОМВД ОБСЛУЖИВАЕТ ДО НАСТОЯЩЕГО ДНЯ, что невозможно оценивать иначе, как система ВЗАИМООБРАЗНОГО КРЫШЕВАНИЯ, организованное за СПИНОЙ Президента и первых руководителей федеральных органов.

В изложенном, усматривается коллективный конфликт интересов, в пользу председателя ПРАВИТЕЛЬСТВА Самарской области НЕФЕДОВА А.П., который в период совершения коррупционных действий, в 2005-2006 годах, был ГЛАВОЙ г Новокуйбышевск.

Фактически, аппаратом Президента и коррумпированными представителями федеральных органов, ВСЕ органы власти в государстве, СОЗНАТЕЛЬНО ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ПОДЧИНЕНИЯ Закону,  Конституции РФ, Президенту и ВЫНУЖДЕНЫ "работать"                    ПО ПОНЯТИЯМ взаимообразной коррумпированности, халатности и волокиты, подчиняясь НЕ ЗАКОНУ, а обслуживанию интересов ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОЙ КРУГОВОЙ ПОРУКИ. 

Следовательно, имеют место признаки ПРЕДАТЕЛЬСТВА интересов государства и граждан, РАЗРУШЕНИЯ государства изнутри, умаления федерального законодательства и Конституции РФ - ДО НУЛЕВЫХ значений. 

С 2013 г органы власти, из-за уверенности в ГАРАНТИРОВАННУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, компрометируют себя неадекватными отписками более 200 писем, которые прямо подтверждают ПОДМЕНУ антикоррупционных мер, на систему отписок, круговой поруки,  преследований заявителей на коррупцию во власти, на БЕССРОЧНОЕ выжидание отказа заявителей от своих ЗАКОННЫХ прав.

Только на обслуживание меня одной, по сути вышеизложенного, государство с 2013 г, понесло многомиллионные расходы, само себя коррумпировало, что по законам военного времени ...

В сути отписок и судебных решений, вынесенных под давлением муниципалитета, при сокрытии полного пакета документов и всех, соответствующих, норм закона, вряд ли смогут разобраться специалисты, юмористы и, даже, психиатры. Фактически, государство содержит институты власти которые на 50%, если не больше, не оправдывают своего предназначения.

За организованной системой круговой поруки, у органов власти, как атавизм, отпали функции понимания законов, нормативных документов и своей роли в государстве.            В первую очередь, это касается всевозможных управлений и аппаратов по работе с обращениями граждан и организаций. Заявления на коррупцию в ВЫСШИХ сферах власти, рассматривают какие-то НИЗШИЕ консультанты, советники, специалисты - непонятно в чем, или зам. нач.- непонятно кого и какого уровня.

Вызывает закономерное недоумение, что власть беспокоят - не сами факты доведения государства до, становящегося НЕОБРАТИМЫМ, кризиса власти, а то, что кризис власти становится достоянием гласности.  СОКРЫТИЕМ ПОРОКОВ государства, вместо их ОТКРЫТОГО искоренения,  власть оставляет ГОСУДАРСТВО и ГРАЖДАН в ОПАСНОСТИ.

После размещения в твиттере Губернатора Самарской области КОПИЙ моих открытых заявлений с сайта otkrytoe-pismo,  из интернета эти заявления удалены. Мой планшет находится под внешним вмешательством.                                                                                      Если настоящее заявление будет размещено, значит сайта ЛИЦА ВЛАСТИ, такое вмешательство не коснулось. Но закономерен вопрос к власти, почему власть не считает себя обязанной - отвечать на размещённые в нём обращения к конкретным лицам власти, для своевременного разрешения вопросов. Отписки ответами прошу не считать.

Не исключаю, что и в органах власти действует система сокрытия заявлений граждан, что позволяет по 5 лет, бессрочно и безнаказанно, удерживать заявления на КОРРУПЦИЮ в ВЫСШИХ сферах власти, в низших органах, используемых в качестве стрелочников.   

Тем самым, первые руководители федеральных органов, руководители аппаратов Президента, губернатор, по крайней мере Самарской области, отдельными коррумпированными должностными лицами и служащими аппаратов, фактически, ОТСТРАНЕНЫ от управления своими ведомствами, подведомственными органами и аппаратами. А следовательно, государством, фактически, управляет круговая порука, что и делает любую сферу,  отрасль, вопросы предпринимателей,  дольщиков, сферы ЖКХ ... заведомо неэффективными, провальными ...

На сайте ЛИЦА ВЛАСТИ размещены, открытые обращения и КОПИИ, ДО СИХ ПОР, УМЫШЛЕННО НЕ РАЗРЕШАЕМЫХ, официальных, заявлений Раисы Кондратьевой г Новокуйбышевск - к Азарову, Хинштейну, Путину, Чайке, Бастрыкину,  Матвиенко, Медведеву. 

Умышленно игнорируются мои просьбы об информировании первых руководителей федеральных органов и Президента РФ - о фактах конфликта интересов и о невозможности, самостоятельно, организовать антикоррупционные меры, защиту закона и восстановление моих нарушенных прав.

Если, даже мало кому известный, муниципалитет г Новокуйбышевск способен за 5 лет КОРРУМПИРОВАТЬ ВСЕ государство, а ОМВД с 2015 г обеспечивает ГАРАНТИРОВАННОЕ прикрытие ВЫСШИМ органам власти, значит проблема проникла глубоко, является ПОВСЕМЕСТНОЙ ПРАКТИКОЙ, а взаимообразная система крышевания,  делает БЕЗЗАЩИТНЫМИ перед произволом коррумпированной части преступной власти - не только граждан, но и государство, в целом, и Президента, в частности.

Уважаемый Владимир Владимирович ! С учетом БЕССРОЧНОГО отказа органов власти исполнять свои обязанности, обеспечивать подчинение федеральному законодательству, защиту нарушенных норм закона и защиту граждан, с учетом отказа  коррумпированных представителей власти, добровольно заявить о конфликте интересов  и о сложении своих полномочий - по фактам неловкости, 5 лет и более, находиться на содержании государства, при фактическом ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ интересов государства и граждан, убедительно прошу, считать настоящее заявление официальным, не оставить его без разрешения и принятия срочных, кардинальных мер.

Внешняя политика и оборона государства находятся в надежных руках, а внутреннее мироустройство государства находится в ОПАСНОСТИ.                                                    Заявитель - Кондратьева Раиса Васильевна    г Новокуйбышевск Самарской области.                                    т. 8987 929 1482      raisakondrateva921@gmail.com     

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4